Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:01:55
0

Юдашкин-отдыхает!

Да, это моё такое отдыхаюТЬ....Спасибо, Серёжа! Очень рада такому стечению обстоятельств!

Комментарий к фотографии Соберем цвета радуги... / Людмила (ludmilad) 11 янв. 2013 г., 23:57:31
0

Соберем цвета радуги...

Людочка, с финалом! Радуюсь за ваш прекрасный натюрмортик!

Комментарий к фотографии Все краски лета / El_G (Tapa) 11 янв. 2013 г., 23:56:14
0

Все краски лета

Элечка, как я рада с тобой оказаться в одном финале! Очень приятно! Спасибо тебе за поздравления, твоя работа настолько приятная, я таких букетов в жизни не видела! Сколько там всего! Удачи тебе!

Комментарий к фотографии Саграда Фамилиа чуть больше... / Сергей (SergeyValiev) 11 янв. 2013 г., 20:30:05
0

Саграда Фамилиа чуть больше...

Да! Как и чужие проблемы..............

Комментарий к фотографии Саграда Фамилиа чуть больше... / Сергей (SergeyValiev) 11 янв. 2013 г., 19:26:33
0

Саграда Фамилиа чуть больше...

Просто нереальное зрелище!

Комментарий к фотографии Саграда Фамилиа чуть больше... / Сергей (SergeyValiev) 11 янв. 2013 г., 08:27:47
0

Саграда Фамилиа чуть больше...

Озвездила! Просто выглядит как Великан в стране лиллипутов!

Комментарий к фотографии Большой "Витязь" и лодка / Александр (aleksandr-scherbakov) 11 янв. 2013 г., 08:20:48
0

Большой "Витязь" и лодка

Классное сравнение!

Комментарий к фотографии своя ноша не тянет / Кирилл (kim21) 11 янв. 2013 г., 08:19:20
0

своя ноша не тянет

Работа безусловно интересная и качество замечательная и название и идея и соответствие теме! Конечно горизонтальный кадр был-бы намного лучше, но ведь именно поэтому эта работа в зелёной группе! Тут у нас в конкурсе -Двое под одним зонтом, в число призёров в красной группе попала работа "с ампутированными ногами" и этот факт никому глаз не резал...............
Так что капитан-выше нос! Удачи!

Комментарий к своей фотографии " Заводной Апельсин.." 11 янв. 2013 г., 01:40:07
0

" Заводной Апельсин.."

Ну как бальзам на душу!!!!!!!!! Спасибо огромное, Елена! Мне так приятно!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 10 янв. 2013 г., 04:00:51
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Спасибо вам, Галина, на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 10 янв. 2013 г., 04:00:16
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Очень хорошо! Рада, что удалось поднять настроение вам, Ирина! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 8 янв. 2013 г., 02:48:36
+1

"Так вот откуда ноги растут!"

Еслиб не тема конкурса, то хотела так и назвать-Автомеханик! Спасибо вам, Лиля, за щедрость.