Работа безусловно интересная и качество замечательная и название и идея и соответствие теме! Конечно горизонтальный кадр был-бы намного лучше, но ведь именно поэтому эта работа в зелёной группе! Тут у нас в конкурсе -Двое под одним зонтом, в число призёров в красной группе попала работа "с ампутированными ногами" и этот факт никому глаз не резал...............
Так что капитан-выше нос! Удачи!