Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Охраняя гарем / Юлия (YuLiOl) 13 янв. 2013 г., 01:29:04
+1

Охраняя гарем

Потрясающе! Не возможно глаз отвести! Велеколепное качество и прекрасное место и семья! Удачи, кэп.

Комментарий к фотографии Сонное царство / liolet (liolet) 13 янв. 2013 г., 01:26:00
+3

Сонное царство

Чудесная семейка! Отличная работа по качеству и по цветовомц решению!

Комментарий к фотографии 7-Я / олег (artoleg) 13 янв. 2013 г., 01:23:16
0

7-Я

Здорово! Как все похожи! Даже сама мама похожа с папой! Очень солнечная семейство! Браво!

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 13 янв. 2013 г., 01:21:30
+2

Дождались солнышка!

Такая красивая картинка! Вам повезло Капитан, такое наблюдать не каждому дано в жизни!

Комментарий к фотографии Снимай быстрей, а то убегут. / Людмила (filin) 13 янв. 2013 г., 01:19:30
+2

Снимай быстрей, а то убегут.

Очень позитивно! Такая энергетика хорошая от вашей работы струиться! Браво!

Комментарий к фотографии ну-ка дети,встаньте в ряд / Mari (marina-347) 13 янв. 2013 г., 01:18:13
0

ну-ка дети,встаньте в ряд

Великолепно! Я в восторге от вашего фото! Удачи!

Комментарий к фотографии когда все дома) / Marina (mistyms) 13 янв. 2013 г., 01:15:45
+4

когда все дома)

Чудо! Какая порелестная семейка! Небось только и мечтают, чтобы им дали побегать и похулиганить!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:46:18
0

Юдашкин-отдыхает!

)))
Благодарю за юмор! Спасибо Андрей и Иришка!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:45:20
0

Юдашкин-отдыхает!

Да я вот тоже, куда ни еду, везде тотальное потепление....))) во мы с тобой нагрелись!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:14:04
0

Юдашкин-отдыхает!

А это кретивно так теперь! Ирокезик! Спасибо вам за всё, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 12 янв. 2013 г., 21:11:08
0

Не бойся цвета

Очень приятно, Андрей! Благодарю за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:08:33
0

Юдашкин-отдыхает!

Валюшка! Ты как ясно солнышко! Всегда тебе рада! Спасибо!