Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Облединение / EYRTDGW (patronys) 31 дек. 2012 г., 20:30:56
0

Облединение

Впервые такое вижу..........зацепило! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 31 дек. 2012 г., 04:44:22
0

Дорогая, тебе не капает?

Это типа, что я всегда в зелёной тусуюсь?! Юр, спасибо за поздравление и внимание! С Наступающим Новым 2013 Годом! Урааааааааааааааааа!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 31 дек. 2012 г., 04:42:59
0

Дорогая, тебе не капает?

Спасибо тебе, Ириша за поздравление и с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 31 дек. 2012 г., 04:42:26
0

Дорогая, тебе не капает?

Большое спасибо за поздравление, Эля!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно! Хороший сюрприз к Н.Г. (неожидала)

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 30 дек. 2012 г., 23:40:20
0

Дорогая, тебе не капает?

Большое спасибо вам, Анастасия!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 30 дек. 2012 г., 23:39:52
0

Дорогая, тебе не капает?

Большое спасибо, Серёженька!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!

Комментарий на странице пользователя Евгений 28 дек. 2012 г., 16:51:44
0

Доброе время суток, Евгений! С Наступающим вас Новым Годом! Желаю вам всего того, что вы сами себе желаете! И скорейшего исполнения!
Теперь о хлебе.....у меня закончились ФК....если есть такая возможность, пополнить мой резервуар, былоб здорово!
с ув. Алла

Комментарий к фотографии Пузыри / Юрий (yuriy-60) 24 дек. 2012 г., 04:52:19
+1

Пузыри

Восторг! Удачи, Капитан!

Комментарий к своей фотографии С полуслова, с полувзгляда... 24 дек. 2012 г., 04:47:21
+1

С полуслова, с полувзгляда...

Спасибо Виктория! Очень ценю вашу поддержку!

Комментарий к фотографии Опять счастье пролетело мимо... / Елизавета (l-shavardina) 21 дек. 2012 г., 15:46:48
0

Опять счастье пролетело мимо...

Ах, Лизонька! Очень филосовский подход к теме! Замечательно, поздравляю и радуюсь твоим успехам!

Комментарий к фотографии Классика жанра / El_G (Tapa) 21 дек. 2012 г., 15:45:05
0

Классика жанра

Ааааааааааааааааа! Поздравляю тебя Элечка! Мне именно эта работа больше всех понравилась!!!!!!!! Молодец! Всё простенько и со вкусом-ничего лишнего!
Поздравляю! Очень рада за тебя!

Комментарий к конкурсу Это конец (новички) 21 дек. 2012 г., 08:39:50
0

))))