Доброе время суток, Евгений! С Наступающим вас Новым Годом! Желаю вам всего того, что вы сами себе желаете! И скорейшего исполнения!
Теперь о хлебе.....у меня закончились ФК....если есть такая возможность, пополнить мой резервуар, былоб здорово!
с ув. Алла
))))