Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Там, на самом на краю Земли / Юрий (jussi62) 2 янв. 2013 г., 18:43:52
0

Там, на самом на краю Земли

Юрий! Примите мои поздравления С победой! Рада за вас!

Комментарий на странице пользователя Irusiki 31 дек. 2012 г., 21:38:29
0

Изображение
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Комментарий на странице пользователя Irusiki 31 дек. 2012 г., 21:37:29
0

Ируська! Милый, добрый, весёлый, симпотичный, позитивнейший и родной человечек!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Carpe diem / Vics (vics) 31 дек. 2012 г., 21:35:44
0

Carpe diem

Виктория! С победой! Ну разве может быть иначе у обладательницы такого имени?!!!!!!!!!
Замечательная работа! У вас есть чему поучиться! желаю вам новых творческих идей в Новом Году и побед!!!!!!!

Комментарий к фотографии Пионерская зорька / Ирина (IrinaShtolba) 31 дек. 2012 г., 21:33:46
0

Пионерская зорька

Ириша, не устану тебя поздравлять с победой! Умничка! Так держать! С Новым Годом, родная!

Комментарий на странице пользователя Елена 31 дек. 2012 г., 21:27:14
0

Ленусь, благодарю тебя за твою доброту, щедрость, позитив и юмор!!!!!! Мир дому твоему, благополучие и любовь!
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!Изображение
Всех С Насупающим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, друзья. "однополчане"!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 31 дек. 2012 г., 21:22:39
0

Дорогая, тебе не капает?

Спасибо вам, Ольга и С Новым Годом!!!!!!!!!!!УРААААААААААА!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 31 дек. 2012 г., 21:22:13
0

Дорогая, тебе не капает?

Спасибо Иришенька! Прими мои поздравления с Наступающим Н.Г. и мои самые искренние пожелания для тебе неиссякаемого творческого вдохновения и новых побед!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Минус сорок по Цельсию ... / Виктор_Седнев (viktor-28) 31 дек. 2012 г., 20:43:18
+1

Минус сорок по Цельсию ...

Реально холоднее некуда! Браво! Замечательная заявка на победу!

Комментарий к фотографии Зима вступает в свои права... / Sergei (serg77) 31 дек. 2012 г., 20:42:34
+1

Зима вступает в свои права...

Сказочно, завораживает! Удачи!

Комментарий к фотографии холодное утро / Василий (amateur-1) 31 дек. 2012 г., 20:41:10
+1

холодное утро

Потрясающе красиво!

Комментарий к фотографии Заметает... / Виктория (vicky-1) 31 дек. 2012 г., 20:36:36
0

Заметает...

Очень уютно! Сказочно! Хочется посидеть на скамеечке и слушать тишину!