Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ... / Людмила (ludmilad) 5 янв. 2013 г., 07:00:32
0

ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ...

Людочка, прими мои поздравления с таким потрясным козлом! Модель настолько хороша, и название тоже! Всё сложилось и вот результат! Удачи!

Комментарий к фотографии Же не манж па сис жюр! / Сергей (SergeyValiev) 5 янв. 2013 г., 06:57:08
+1

Же не манж па сис жюр!

Ой!!!!!!Серёжа, поздравляю тебя! Как приятно, что это твоя работа! Молодца! желаю удачи. А вот в музыкантах жалко твоего гитариста. Мне она очень понравилась.

Комментарий к фотографии Древо / Родион (drivenkestrel) 3 янв. 2013 г., 08:22:44
0

Древо

Замечательная работа! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Хокку / Роман (Rgb1976) 3 янв. 2013 г., 08:20:59
0

Хокку

Потрясающе! Настолько хорошо, что даже звёзды могу не тратить....да простит Капитан, отдам нуждающимся. Тут всё и без меня замечательно!

Комментарий к фотографии Полет / ОlО (pioneer3) 3 янв. 2013 г., 08:18:29
0

Полет

Очень красиво смотриться!

Комментарий к фотографии *** / Ruslan Morozov (RUL005) 3 янв. 2013 г., 08:13:43
+1

***

Очень понравилась ваша работа!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Лесной клоп / Порфирий Петрович (sapronov) 3 янв. 2013 г., 08:04:24
0

Лесной клоп

Полностью согласна с Элей, до и клоп ваш симпатичный тоже!

Комментарий к фотографии Двое и чайка / El_G (Tapa) 2 янв. 2013 г., 18:50:45
0

Двое и чайка

Эля! Какое хорошее начало Нового Года! Поздравляю с победой! С почином в этом году! Ураааааааа! Очень радуюсь твоим успехам.

Комментарий к фотографии Паломники / дядяВася (vasiliy-v) 2 янв. 2013 г., 18:48:37
0

Паломники

Василий! Поздравляю вас с победой и Новым Годом! Удачи в этом году и неиссякаемого творческого вдохновения!

Комментарий к фотографии *** / Алиса13777 (alisa13777) 2 янв. 2013 г., 18:47:25
0

***

Поздравляю с победой, Алиса и с Новым Годом!!!!!! Урааааааааа!

Комментарий к фотографии Я под деревом сижу, / Людмила (ludmilad) 2 янв. 2013 г., 18:46:42
0

Я под деревом сижу,

Людмила, примите мои поздравления с победой! ооооооооооочень рада за вашу превосходную работу и рада, что внесла свою лепту!

Комментарий к фотографии Из серии "Эмпатия" / Rita (ritta) 2 янв. 2013 г., 18:45:22
+1

Из серии "Эмпатия"

Ну не зря я ей пророчила победу! Ура! Рита, замечательная победа! Поздравляю вас!