Всё понятно и хорошо, а что шумов никто не видит? Ну уж такое шумное небо, вода и отражение... и зонт....пересветы на лбу у девушки...
Модель очень стойная девушка и приятно смотреть на такое тело, но вот глаза прикрытые, мне совершенно не нравятся здесь )похоже поймали момент, когда она маргнула, от солнца совсем по-другому щурятся) и качество..........извините, не для красной!