Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии ... Кажется, дождь собирается 20 дек. 2012 г., 20:58:37
0

... Кажется, дождь собирается

Спасибо вам Ирочка за вашу поддержку, очень ценю!

Комментарий к своей фотографии Вот и посидели... 20 дек. 2012 г., 01:07:03
0

Вот и посидели...

Как приятно! Огромное вам спасибо Ирина, и низкий поклон.

Комментарий к фотографии Цвета лета / Альфред Микус (alfred-mikus) 19 дек. 2012 г., 01:34:37
+6

Цвета лета

Всё понятно и хорошо, а что шумов никто не видит? Ну уж такое шумное небо, вода и отражение... и зонт....пересветы на лбу у девушки...
Модель очень стойная девушка и приятно смотреть на такое тело, но вот глаза прикрытые, мне совершенно не нравятся здесь )похоже поймали момент, когда она маргнула, от солнца совсем по-другому щурятся) и качество..........извините, не для красной!

Комментарий к своей фотографии Вот и посидели... 18 дек. 2012 г., 18:02:00
+1

Вот и посидели...

Благодарю вас, Ольга, что заметили и поддержали!

Комментарий к фотографии Идите в баню! / Борис (BorisT) 18 дек. 2012 г., 15:41:40
0

Идите в баню!

Классное название! РжуНиМагу! Порадовали от души!

Комментарий к своей фотографии Вот и посидели... 18 дек. 2012 г., 00:06:36
+1

Вот и посидели...

Благодарю вас, Ирина! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Вот и посидели... 17 дек. 2012 г., 16:19:02
+1

Вот и посидели...

Это Балтийское побережие, г. Юрмала. Спасибо вам, Лизок, за ваше внимание и поддрежку!

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 15 дек. 2012 г., 23:02:54
0

С песней по жизни

Большое вам спасибо, Елизаветта! Так красиво вы озвучили!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Вот и посидели... 15 дек. 2012 г., 23:02:03
+1

Вот и посидели...

Прошлогодний снег ещё не расстаял.......))) (шутка) Благодарю вас, Лизок за поддержку!

Комментарий к фотографии Отражение / Мила (igorsin1) 15 дек. 2012 г., 00:00:48
+2

Отражение

Уважаемый Автор! К вам нет никаких претензий! Вы в данном случае-пострадавшая сторона! Для вас былоб лучше, еслиб фото соответствовало своей группе и шансов попасть в полуфинала гораздо больше. Простите уважаемый Капитан Немо...........что фото не на своём месте.

Комментарий к своей фотографии ... Кажется, дождь собирается 14 дек. 2012 г., 22:48:29
+6

... Кажется, дождь собирается

Нет слов, простите. Ничего не буду доказывать и спорить....... не хочу на это тратить время...

Комментарий к своей фотографии "Черный ворон" 14 дек. 2012 г., 22:46:14
+1

 "Черный ворон"

Ах, как порой мы увлекаемся дотошным копанием в соответствии работы тематике...........и не замечаем главного.....
Спасибо вам за внимание, Иван.