Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии бабочка / Кирилл (kim21) 14 дек. 2012 г., 22:42:24
+1

бабочка

Вообще и лучший повар, тоже мужчина.....и хирург.....Вот ведь вас природа наделила, всем самым лучшим! А нас-самым красивым!!!

Комментарий к фотографии бабочка / Кирилл (kim21) 14 дек. 2012 г., 22:39:13
0

бабочка

Ничего, у вас всё впереди!!!! ))

Комментарий к фотографии бабочка / Кирилл (kim21) 14 дек. 2012 г., 20:53:48
0

бабочка

А ну я и не сомневалась, что у вас большие и пышные усы!!! ))) Но кто лучше видит женщину, чем мужчина с усами! ))) (шучу) Модель очень красивая и стройная, у вас хорошая фантазия!

Комментарий к фотографии Кижи / Конcтантин (Bazell) 14 дек. 2012 г., 20:49:14
0

Кижи

Костя, я так всегда радуюсь твоим победам! Молодчина! Достойное фото!

Комментарий к своей фотографии "Черный ворон" 14 дек. 2012 г., 20:46:39
+1

 "Черный ворон"

Певцы(певицы), это было сказано в блоге, в тему конкурса, если они находятся в стадии пения, так как при этом создают музыку.
Поэтому не соглашусь с доводами о несоответствовии теме.
Но при этом, очень рада, что вам понравилась моя работа и эта девушка поющая такую серьёзную песню и это у неё написано на лице.
Спасибо вам за визит, Иван.

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 14 дек. 2012 г., 20:41:38
0

С песней по жизни

Спасибо, Игорь! Мой спаситель!!!!!!!!! ))

Комментарий к фотографии Отражение / Мила (igorsin1) 14 дек. 2012 г., 20:38:57
+4

Отражение

Полностью согласна с Викой! И уже созрела на новое рац,предложение fotokonkurs.ru/photo/198171
Увлекаясь соответсвию теме, забываем о главном, о самом фото! И эта работа явно должна была быть в зелёной группе.

Комментарий к фотографии бабочка / Кирилл (kim21) 14 дек. 2012 г., 20:34:24
+8

бабочка

Оригинальненько! Но вот мне очень мешает восприятию эта тень на левой ноге.........какое-то странное ощущение провала... Но идея-интересная!

Комментарий к фотографии Страх и Ненависть в Лас-Вегасе / Маня (kpblc) 14 дек. 2012 г., 20:21:43
+11

Страх и Ненависть в Лас-Вегасе

Удивлена нахождению в красной группе.............очень шумная работа. В последнее время все так увлеклись рассуждению о соответствии работы теме конкурса, что совершенно забыли о самом фото и его качестве.....................И уже столько звёзд и никто не написал, чторабота плохого качества. Хотя видно, что автор боролся с шумами....но бывает, что это уже не поможет, как в данном случае. А вот еслиб тут было маленько отклонение от тематике.....типа гвоздя в стенке на одной из сторон.............О! Это вот да! Можно было замечательную работу с отличным качеством, зарубить на корню................
Я предлогаю ещё к КК прибавить ещё карточки, например ЧК ))) (чёрные карточки) которые можно выдавать, ели фото явно не соответствует своей группе. Это конечно в первую очередь относится к Красной группе, потому что на эту группу все ровняются!
С ув. Алла

Комментарий к фотографии Всё выше,и выше,и выше-е-е.... / АннаСнегина (annasnegina) 14 дек. 2012 г., 20:11:55
+5

Всё выше,и выше,и выше-е-е....

Безусловно достойная работа и по качеству и идея и сама моделька симпатичная, такая вся холёная, гламурненькая!

Комментарий к фотографии В ритмах цвета / Sergio (SergioSIM) 14 дек. 2012 г., 07:17:36
+1

В ритмах цвета

Ура! Моя любимая работа!!! Поздравляю вас, Сергей! Я за неё болела с самого начала!

Комментарий к фотографии Почувствуй ритм.... / ИВ (irinav127) 14 дек. 2012 г., 07:16:06
+1

Почувствуй ритм....

Ириша, примите мои поздравления с победой!!!!!!!!!