Певцы(певицы), это было сказано в блоге, в тему конкурса, если они находятся в стадии пения, так как при этом создают музыку.
Поэтому не соглашусь с доводами о несоответствовии теме.
Но при этом, очень рада, что вам понравилась моя работа и эта девушка поющая такую серьёзную песню и это у неё написано на лице.
Спасибо вам за визит, Иван.
Полностью согласна с Викой! И уже созрела на новое рац,предложение fotokonkurs.ru/photo/198171
Увлекаясь соответсвию теме, забываем о главном, о самом фото! И эта работа явно должна была быть в зелёной группе.
Удивлена нахождению в красной группе.............очень шумная работа. В последнее время все так увлеклись рассуждению о соответствии работы теме конкурса, что совершенно забыли о самом фото и его качестве.....................И уже столько звёзд и никто не написал, чторабота плохого качества. Хотя видно, что автор боролся с шумами....но бывает, что это уже не поможет, как в данном случае. А вот еслиб тут было маленько отклонение от тематике.....типа гвоздя в стенке на одной из сторон.............О! Это вот да! Можно было замечательную работу с отличным качеством, зарубить на корню................
Я предлогаю ещё к КК прибавить ещё карточки, например ЧК ))) (чёрные карточки) которые можно выдавать, ели фото явно не соответствует своей группе. Это конечно в первую очередь относится к Красной группе, потому что на эту группу все ровняются!
С ув. Алла