Поздравляю, Наталья с финалом! Замечательная, достойная награды работа! Удачи!
Комментарий к своей фотографии
"Черный ворон"
13 дек. 2012 г., 01:10:35
0
Благодарю, Регина! Очень ценю вашу поддержку и мнение!
Комментарий к своей фотографии
"Черный ворон"
13 дек. 2012 г., 01:10:02
+1
Я хорошо читаю по губам, т.к. имею плохой слух. И это не буква А и не У!!!!! Извините. но я очень хорошо вижу, что девушка поёт, а не говорит и не кричит Ура! Это совсем другая мимика. Ничего личного, Андрей, просто у каждого свой взгляд.
Какой персонаж замечательный!!!!!!!!!!!! Очень достойная работа!!!!!!!!!!! Можно звёзды завтра занесу? (пустые карманы после Крылатых выражений остались)