Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Le Fado / Сергей (SergeyValiev) 13 дек. 2012 г., 16:14:03
0

Le Fado

Обещенного три года НЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Руки маэстро. / vladimir (natali8) 13 дек. 2012 г., 16:12:32
+1

Руки маэстро.

Мягко, нежно, загадочно льётся ваша музыка! Удачи!

Комментарий к фотографии Милый Питерский шарманщик / Катерина (Dolmatova-Ket) 13 дек. 2012 г., 16:11:08
+2

Милый Питерский шарманщик

Очень нравится обработка и цветовое решение!

Комментарий к фотографии Года не беда, коль душа молода. / ИВ (irinav127) 13 дек. 2012 г., 16:09:11
+1

Года не беда, коль душа молода.

Всё просто безупречно выполнено! А артист просто супер-пупер!!!!!!!!!!!! Заявка на победу!

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 13 дек. 2012 г., 16:07:49
0

С песней по жизни

Благодарю за ваши пожелания и поддержку, Сергей Юрьевич!

Комментарий к фотографии Играй, гармонь! / Miron (kadryk) 13 дек. 2012 г., 16:07:06
0

Играй, гармонь!

Как и обещала пришла не с пустыми руками! Удачи вам и вашему замечательному персонажу!

Комментарий к фотографии Люди исчезают в ... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 13 дек. 2012 г., 16:02:43
0

Люди исчезают в ...

Поздравляю, Наталья с финалом! Замечательная, достойная награды работа! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Черный ворон" 13 дек. 2012 г., 01:10:35
0

 "Черный ворон"

Благодарю, Регина! Очень ценю вашу поддержку и мнение!

Комментарий к своей фотографии "Черный ворон" 13 дек. 2012 г., 01:10:02
+1

 "Черный ворон"

Я хорошо читаю по губам, т.к. имею плохой слух. И это не буква А и не У!!!!! Извините. но я очень хорошо вижу, что девушка поёт, а не говорит и не кричит Ура! Это совсем другая мимика. Ничего личного, Андрей, просто у каждого свой взгляд.

Комментарий к фотографии Играй, гармонь! / Miron (kadryk) 12 дек. 2012 г., 19:30:37
0

Играй, гармонь!

Какой персонаж замечательный!!!!!!!!!!!! Очень достойная работа!!!!!!!!!!! Можно звёзды завтра занесу? (пустые карманы после Крылатых выражений остались)

Комментарий к фотографии Le Fado / Сергей (SergeyValiev) 12 дек. 2012 г., 19:28:02
+1

Le Fado

Так таинственно, загадочно, волшебно, волшебно! Очень нравится ваша работа! Только вот звёзды завтра......вечером-стулья, утром-деньги! Обещаю!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 дек. 2012 г., 19:20:19
0

Чистый четверг

Приятненько! Только я уже боюсь благодарить, чтобы не сглазить............