Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 19:19:02
+1

С песней по жизни

Просто потому, что вы-МАСТЕР своего дела, а "плохому танцору"-яйца мешают! (это мне) (прошу прощения если грубо получилось, просто злая сама на себя. Не довела работу до логического конца, а ведь можно же, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ!
Спасибо вам, Мирон, очень ценю!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 дек. 2012 г., 19:00:00
0

Чистый четверг

Твои комменты-дороже! Низкий поклон, Ируся!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 дек. 2012 г., 18:59:06
0

Чистый четверг

Большое спасибо Ириша, за поздравление и поддрежку!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 дек. 2012 г., 18:58:31
0

Чистый четверг

Спасибо за поправку-ПОЧТИ!!!)))) Спасибо, Серёжа! Я старалась всех запутать ))

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 18:57:08
0

С песней по жизни

Ну я так и поняла, что вы кусочек шеи и воротничёк у соседки "одолжили" ))) Но вот почему-то не рискнула-зря! Низкий поклон, Мирон!

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 18:49:00
0

С песней по жизни

Знаете, некогда мне блоги читать........и в моём понимании я раскрыла тему конкурса! Для меня нет разницы-музыкант с инструментом или без. Если в условиях были такие ограничения, то я не против вашей КК. Это мои проблемы, что не читаю блогов и руководствуюсь только своим пониманием темы...........

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 18:46:36
0

С песней по жизни

Спасибо большое, Ирина! рада вашему визиту и поддержке!

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 18:45:56
0

С песней по жизни

Ого! Вот это мастерство! Я на такое не способна. Браво, Мирон! Спасибо вам большое! Могу такие вещи убирать, но не на людях.....

Комментарий к своей фотографии "Журавли" 12 дек. 2012 г., 12:49:43
+1

"Журавли"

Есть несколько человек сзади, которые слушали песню, но стоя сзади и не видя лица девушки не вертеться сложно. Все кто слушал и не вертелся стояли с этой стороны сцены и было очень много народа, я еле протиснулась. Чтобы видеть эту публику, надо было снимать со спины артиста. Но ведь не публика главная...а так сзади проходящая тусовка всех подобных мероприятий.
Благодарю вас Ирина, что высказали своё мнение.

Комментарий к своей фотографии С песней по жизни 12 дек. 2012 г., 12:43:00
0

С песней по жизни

Это микрофон....и его невозможно было избежать и убрать.Смотрела лишь за тем, чтобы он не закрывал чьё-то лицо. А если взять ракурс правее, то не видно всех лиц поющих....вот и выбирай из двух зол-меньшее.
Спасибо за визит, Игорь, ценю.

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 12 дек. 2012 г., 03:13:36
0

" Сороконожка"

Благодарю тебя, Эля! Очень приятен твой визит!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 дек. 2012 г., 03:12:33
0

Чистый четверг

Спасибо большое тебе Эля, за поздравление! Мне очень приятно!