Есть несколько человек сзади, которые слушали песню, но стоя сзади и не видя лица девушки не вертеться сложно. Все кто слушал и не вертелся стояли с этой стороны сцены и было очень много народа, я еле протиснулась. Чтобы видеть эту публику, надо было снимать со спины артиста. Но ведь не публика главная...а так сзади проходящая тусовка всех подобных мероприятий.
Благодарю вас Ирина, что высказали своё мнение.