Очень тепло и душевно! Красивая работа!
Отличное новогоднее поздравление! Красивая открыточка!
Проливной!!!! Замечательная работа! Моя поддержка!
Прекрасная зарисовка! Достойная работа! Отличное исполнение!
Мне очень понравилась ваша идея и воплощение! Всё на уровне! Подам бывшему депутату Госдумы........
Спасибо за хорошее настроение! Отлично получилось и идея и воплощение!
Потрясающий козёл и название! Бидово!
Классно! Отличная работа и название с юмором.
Нравится мне ваш "урод"!!!
Ирочка! Примите мои поздравления с финалом!!!! Очень рада за эту работу! Оригинальная!
Ура! Я так за вас болела! Поздравляю с финалом! Удачи, Сергей!
Ольга, примите мои поздравления с двойным финалом! Мне эта работа сразу понравилась, удачи вам!