Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Овсянка, сэр! / Татьяна (Lubnina) 12 дек. 2012 г., 03:01:45
0

Овсянка, сэр!

Очень тепло и душевно! Красивая работа!

Комментарий к фотографии название в описании . / Алиса13777 (alisa13777) 12 дек. 2012 г., 02:59:26
0

название в описании .

Отличное новогоднее поздравление! Красивая открыточка!

Комментарий к фотографии У природы нет плохой погоды / NadiaLatunova (nadialatunova) 12 дек. 2012 г., 02:57:48
0

У природы нет плохой погоды

Проливной!!!! Замечательная работа! Моя поддержка!

Комментарий к фотографии смотреть краткое описание / Валерий (volchanin) 12 дек. 2012 г., 02:56:37
+2

смотреть краткое описание

Прекрасная зарисовка! Достойная работа! Отличное исполнение!

Комментарий к фотографии Же не манж па сис жюр! / Сергей (SergeyValiev) 12 дек. 2012 г., 02:53:22
0

Же не манж па сис жюр!

Мне очень понравилась ваша идея и воплощение! Всё на уровне! Подам бывшему депутату Госдумы........

Комментарий к фотографии это я удачно зашел... / Людмила (sibiria76) 12 дек. 2012 г., 02:51:20
+2

это я удачно зашел...

Спасибо за хорошее настроение! Отлично получилось и идея и воплощение!

Комментарий к фотографии ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ... / Людмила (ludmilad) 12 дек. 2012 г., 02:49:25
0

ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ...

Потрясающий козёл и название! Бидово!

Комментарий к фотографии Врешь, не уйдешь! / Ирина (m1442109) 12 дек. 2012 г., 02:48:19
0

Врешь, не уйдешь!

Классно! Отличная работа и название с юмором.

Комментарий к фотографии В семье не без урода / Роман-13 (rs1313) 12 дек. 2012 г., 02:45:00
0

В семье не без урода

Нравится мне ваш "урод"!!!

Комментарий к фотографии Почувствуй ритм.... / ИВ (irinav127) 12 дек. 2012 г., 02:32:46
0

Почувствуй ритм....

Ирочка! Примите мои поздравления с финалом!!!! Очень рада за эту работу! Оригинальная!

Комментарий к фотографии В ритмах цвета / Sergio (SergioSIM) 12 дек. 2012 г., 02:30:53
0

В ритмах цвета

Ура! Я так за вас болела! Поздравляю с финалом! Удачи, Сергей!

Комментарий к фотографии про волны и частицы / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 12 дек. 2012 г., 02:29:55
0

про волны и частицы

Ольга, примите мои поздравления с двойным финалом! Мне эта работа сразу понравилась, удачи вам!