Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кижи / Конcтантин (Bazell) 12 дек. 2012 г., 02:27:26
0

Кижи

Костя, примите мои поздравления с финалом!!! Отличная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Команда... / Александр Дидык (sandro-1) 12 дек. 2012 г., 02:26:19
0

Команда...

Очень рада за вас и вашу прекрасную команду!!!! Примите мои поздравления, Саша!

Комментарий к фотографии Люди, ау, вы где? / zheka (zhekazheka) 12 дек. 2012 г., 00:39:37
0

Люди, ау, вы где?

Классно! Мне очень понрвилось!

Комментарий к своей фотографии Под лежачий камень вода не течёт 11 дек. 2012 г., 23:40:21
0

Под лежачий камень вода не течёт

))) подняли настроение! Спасибо, Игорь!

Комментарий к своей фотографии Седина в бороду, а бес в ребро 11 дек. 2012 г., 23:38:55
0

Седина в бороду, а бес в ребро

Вот всем бы так! Лучше спорт, чем бес.....
Спасибо, Ирина!

Комментарий к своей фотографии Седина в бороду, а бес в ребро 11 дек. 2012 г., 23:38:11
0

Седина в бороду, а бес в ребро

Спасибо, Сергей! Он подрабатывает шлагбаумом, чтобы расплатиться с ипотечным кредитом..........

Комментарий к фотографии *** / ЭлЛесс (Eless) 10 дек. 2012 г., 22:35:31
0

***

Примите мои поздравления, ЭлЛес!!!!! Очень нравится ваша работа!

Комментарий к фотографии Капитан Африка... / Александр Дидык (sandro-1) 10 дек. 2012 г., 22:34:14
0

Капитан Африка...

Браво, Саша! Поздравляю! Очень рада за вас!

Комментарий к фотографии Полосатое настроение / Русинова Елена (kalliopega) 10 дек. 2012 г., 22:33:00
+1

Полосатое настроение

Как мне нравится эта работа! ну ведь ничего особенного, но так здорово!!! Браво! Поздравляю с победой, Елена!

Комментарий к фотографии Чёрная-белая... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 10 дек. 2012 г., 22:31:43
0

Чёрная-белая...

Сильная, филосовская работа! Поздравляю с заслуженной победой, Наталья!

Комментарий к фотографии "Полосатые забавы" / Алиса13777 (alisa13777) 10 дек. 2012 г., 22:30:45
+1

"Полосатые забавы"

Алиса, прими мои поздравления с победой! Даже не сомневалась, что увижу тебя на пьедестале! Ура!

Комментарий к своей фотографии Седина в бороду, а бес в ребро 6 дек. 2012 г., 23:53:41
0

Седина в бороду, а бес в ребро

Ага! Классно вы подметили, дядя Ваня! Спасибо за комментарий!