Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Вечность / Vics (vics) 25 нояб. 2012 г., 03:19:37
0

Вечность

Уже чуть не назвала автора по имени............ Вашими работами, безусловно, восхищаюсь давно.......но вот идея эта не нова и даже уже в вашем исполнении......Работа выставленная в коментариях, нравится больше!!!

Комментарий к фотографии ...... / Leo (anna-leo) 25 нояб. 2012 г., 03:16:03
0

......

Браво! Это явный претендент на победу!!!!! Потрясающе! Всё на высоте! Удачи и ...........поздравляю!

Комментарий к фотографии Прощай осень! / lentina (lentina) 25 нояб. 2012 г., 03:14:35
0

Прощай осень!

Повеселила, Элеонора!!!!!!! ))) А хороший натюрморт! бутылочка явно то, что надо, в тему-на все 100!!!!!!

Комментарий к фотографии 98 ЛЕТ. / Геннадий (genasha-777) 25 нояб. 2012 г., 00:37:06
+1

98 ЛЕТ.

Браво!!!!!!!!!!! Работа такая, что я даже забыла про название конкурса.........это уже не важно, потому , что сердце забилось сильнее! желаю вам удачи!

Комментарий к фотографии В погоне за временем / Regina (ju-ju) 25 нояб. 2012 г., 00:32:44
+1

В погоне за временем

Леночка, вы совершенно правы! Это те виды спорта, в которых-ВРЕМЯ решает всё! Годы тренировок, терпения, труда и выносливости-всё это измеряется несколькими минутами к победе и несколько сотых секунды могут тебя лишить твоей цели.............
Соответствие темы на все 100!

Комментарий к своей фотографии Полчаса, чтобы увековечить 25 нояб. 2012 г., 00:19:28
0

Полчаса, чтобы увековечить

Да там столько наблюдателей стояло, что еле пропихнулась... Спасибо большое, Эля вам, за визит и подсказку!

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 25 нояб. 2012 г., 00:17:50
0

5 минут-это много или мало?

Большое спасибо вам, Ирина, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Полчаса, чтобы увековечить 24 нояб. 2012 г., 00:20:44
0

Полчаса, чтобы увековечить

А я наоборот флипнула! Показалось, что так лучше. Спасибо, Регина за мнение-ценю!

Комментарий к фотографии Рукописи не горят? / Ирина (IrinaShtolba) 23 нояб. 2012 г., 18:47:18
0

Рукописи не горят?

прикольно )))) Радоваться надо, что хорошо оценили! Мастерство-не пропьёшь!

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 23 нояб. 2012 г., 18:38:30
+1

5 минут-это много или мало?

О как!!!! Большое спасибо Элеонора, на добром слове! Очень ценю ваше мнение!

Комментарий к фотографии Отцветала жимолость... / El_G (Tapa) 23 нояб. 2012 г., 17:31:20
0

Отцветала жимолость...

так.........верно толкуешь

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 23 нояб. 2012 г., 17:16:01
+1

5 минут-это много или мало?

Ваше право высказывать своё мнение, Борис! Спасибо ещё раз. Рассказать эту историю с размазанными фантомами......не интересно (нмв)