Наташенька, мне ваша работа оооооооооооочень понравилась! Идея. исполнение-всё на высоте! маленькое но, то,что это не пожарище, а пепелище...... Конечно на этот конкурс нужен был огонь, а не то что после него осталось.....Но я рада была видеть ващу работу-она достойна высшей оценки!!!!! (просто не в этом конкурсе)