Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Успеют?! / Елена (uoe66) 23 нояб. 2012 г., 17:04:27
0

Успеют?!

Замечательно передана тема конкурса! Молодец Капитан!

Комментарий к фотографии Опять часы неправильно идут... / smile (elena-114) 23 нояб. 2012 г., 17:02:23
+7

Опять часы неправильно идут...

Очень плохое качество, но вот сам сюжет так умиляет! Спасибо вам, за подаренную улыбку! Не понимаю мотивацию КК....

Комментарий к фотографии Композиция с мандаринами / liolet (liolet) 23 нояб. 2012 г., 16:39:04
+1

Композиция с мандаринами

Это самый неординарный подход к этой теме! Работа оооооочень интересная и замечательно исполненная! Спасибо!!!

Комментарий к фотографии Последние мгновения осени / El_G (Tapa) 23 нояб. 2012 г., 16:37:37
0

Последние мгновения осени

Знаешь Эля, очень уютное фото, тёплое! Мне понравилось!

Комментарий к фотографии на пожарище / наталия (fotki) 23 нояб. 2012 г., 16:36:42
0

на пожарище

Наташенька, мне ваша работа оооооооооооочень понравилась! Идея. исполнение-всё на высоте! маленькое но, то,что это не пожарище, а пепелище...... Конечно на этот конкурс нужен был огонь, а не то что после него осталось.....Но я рада была видеть ващу работу-она достойна высшей оценки!!!!! (просто не в этом конкурсе)

Комментарий к фотографии Рукописи не горят? / Ирина (IrinaShtolba) 23 нояб. 2012 г., 16:34:26
0

Рукописи не горят?

Иришка, отличная работа! Мне очень понравилась. Жаль,что в финале только 5 работ..... Все очень достойные.....вообще в натюрах тягаться..............это дико сложно! Тут такие мастерицы!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Натюрморт с керосиновой лампой / Людмила (ludmilad) 23 нояб. 2012 г., 16:32:45
0

Натюрморт с керосиновой лампой

Людмила, примите мои поздравления! Замечательная работа и исполнение на уровне! Надеюсь вас увидеть на пьедестале!

Комментарий к фотографии Свет августа... / Лана-Катина (Lana3852) 23 нояб. 2012 г., 16:31:19
+1

Свет августа...

Интересная работа по всем параметрам! Отлично, Ланочка! Поздравляю с финалом и желаю удачи!

Комментарий к фотографии Отцветала жимолость... / El_G (Tapa) 23 нояб. 2012 г., 16:30:23
0

Отцветала жимолость...

От этой работы-тащусь! Но вот огня мне здесь не хватило.... а если отбросить тему конкурса-это шедевр! Прекрасный свет и подача! Дважды БРАВО! С финалом тебя! Удачи!

Комментарий к фотографии Прозрачно-рыжий натюрморт / El_G (Tapa) 23 нояб. 2012 г., 16:28:46
0

Прозрачно-рыжий натюрморт

Ха! Вчера сидела на расстановке как раз! Ну я уже узнаю руку художника! Браво, Эля! Дважды БРАВО! Я очень рада видеть твои работы в финале!!!!!

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 23 нояб. 2012 г., 16:15:36
0

5 минут-это много или мало?

Благодарю вас, Лана! Мне очень приятно, что я вас повеселила!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 23 нояб. 2012 г., 16:14:46
+1

5 минут-это много или мало?

О! Для Бонда провода не проблема! Ему ничего и никто и никогда-не помеха!
Благодарю за визит.