Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 23 нояб. 2012 г., 16:10:58
+2

5 минут-это много или мало?

Вот именно такая была задумка! Я снимала в течении 5 мин, с одной ТС и сделала 10 кадров. За это время, официантка ходила, люди мимо ходили разные , девушка с коляской собралась и ушла.... Даже с выдержкой минута я бы не показала всего того, что произошло за эти 5 минут. Потому что тут именно все действующие лица есть, которые были в то время и проходили мимо. А просто кадр с длинной выдержкой сделать дело не хитрое. Вы правы в том, что этим можно показать движение! Но не время....а тут время-5 мин! Смотрите глубже. Это совсем другая работа-компоновать кадры,чем просто снять с длинной выдержкой.
Спасибо за визит, Борис.

Комментарий к фотографии // / Елена (elenainet) 23 нояб. 2012 г., 01:02:07
0

//

))) деревянную?

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 22 нояб. 2012 г., 17:30:38
+4

5 минут-это много или мало?

Действие происходит в маленьком городке юга Франции. На вид, бональная картинка маленькой, уютной кафешки, НО! Все действующие лица происходящего, являются агентами секретной службы МИ-6, которые выполняют спецзадание, по обезвреживанию и поимке двух известных террористов, которые сидят за центральным столиком.
Джеймс Бонд, сидит за столиком у стены справа в чёрных очках и делает вид, что болтает по телефону....
Молодая женщина с коляской, слева достаёт 2 пистолета с глушителями, мужчина в кожаной куртке, выходящий из соседнего кафе, достаёт из кармана оружие, официантка старается отвлечь их внимание....все готовы к захвату!
За всем происходящим, наблюдает глава МИ-6 "М", из окна на третьем этажа слева.....

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 05:48:55
0

В шелка и золото одетый

Огромное спасибо, Наталья! Очень рада вашему пожеланию и поздравлению! Удача-пригодиться!

Комментарий к фотографии // / Елена (elenainet) 22 нояб. 2012 г., 05:42:52
+2

//

Элеонора, Браво! Отличный мастер-класс!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 01:00:52
0

В шелка и золото одетый

А мне очень приятно , что вы меня поздравили!!!! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 00:59:58
0

В шелка и золото одетый

Очень приятно, Леночка! Спасибки!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 00:59:38
0

В шелка и золото одетый

Большое спасибо вам, за поздравление и поддержку! Я рада!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 00:59:08
0

В шелка и золото одетый

Мерси Боку, Регина!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 22 нояб. 2012 г., 00:58:49
0

В шелка и золото одетый

Благодарю, Эля! Очень приятно!

Комментарий к фотографии Люди исчезают в ... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 19 нояб. 2012 г., 19:34:38
0

Люди исчезают в ...

Браво! Идея просто высший класс!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 18 нояб. 2012 г., 05:40:14
0

В шелка и золото одетый

Большое спасибо, Игорь!!!!!!!!!!