Вот именно такая была задумка! Я снимала в течении 5 мин, с одной ТС и сделала 10 кадров. За это время, официантка ходила, люди мимо ходили разные , девушка с коляской собралась и ушла.... Даже с выдержкой минута я бы не показала всего того, что произошло за эти 5 минут. Потому что тут именно все действующие лица есть, которые были в то время и проходили мимо. А просто кадр с длинной выдержкой сделать дело не хитрое. Вы правы в том, что этим можно показать движение! Но не время....а тут время-5 мин! Смотрите глубже. Это совсем другая работа-компоновать кадры,чем просто снять с длинной выдержкой.
Спасибо за визит, Борис.
Действие происходит в маленьком городке юга Франции. На вид, бональная картинка маленькой, уютной кафешки, НО! Все действующие лица происходящего, являются агентами секретной службы МИ-6, которые выполняют спецзадание, по обезвреживанию и поимке двух известных террористов, которые сидят за центральным столиком.
Джеймс Бонд, сидит за столиком у стены справа в чёрных очках и делает вид, что болтает по телефону....
Молодая женщина с коляской, слева достаёт 2 пистолета с глушителями, мужчина в кожаной куртке, выходящий из соседнего кафе, достаёт из кармана оружие, официантка старается отвлечь их внимание....все готовы к захвату!
За всем происходящим, наблюдает глава МИ-6 "М", из окна на третьем этажа слева.....