Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Осенние мотивы / IGЯлта (gigofoto) 18 нояб. 2012 г., 05:00:57
0

Осенние мотивы

Игорь, мои поздравления с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Осеннее крыло / Regina (ju-ju) 18 нояб. 2012 г., 05:00:10
0

Осеннее крыло

Мои поздравления с финалом!!!!!!! Регина, рада очень за твои работы! Растёшь на глазах!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии СОБИРАЕМ ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ / Людмила (ludmilad) 18 нояб. 2012 г., 04:57:56
0

СОБИРАЕМ ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ

Людочка, примите мои поздравления с финалом! Всё гениальное-просто! Удачи вашему уставшему грузовичку!

Комментарий к фотографии Заблудилась осень в парке... / El_G (Tapa) 18 нояб. 2012 г., 04:56:39
0

Заблудилась осень в парке...

Эля, да у тебя обе работы в финалах разных групп! Поздравляю! Очень рада за тебя! Так держать! Удачи!

Комментарий к фотографии Утро на опушке леса / Ирина (IrinaShtolba) 18 нояб. 2012 г., 04:54:57
0

Утро на опушке леса

Ириша, мои поздравления с финалом! Замечательная работа! Я болела так за неё! Удачи!

Комментарий к фотографии Тихий осенний день / El_G (Tapa) 18 нояб. 2012 г., 04:53:46
0

Тихий осенний день

Элеонора! Прими мои поздравления! Рада за тебя и твою достойную работу! Удачи!

Комментарий к фотографии Золотой слиток / Regina (ju-ju) 18 нояб. 2012 г., 04:49:31
0

Золотой слиток

Как я рада за нашу Ригу!!!!!!! Браво, Регина! Я очень за тебя рада, поздравляю!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 18 нояб. 2012 г., 04:46:14
0

В шелка и золото одетый

Ленусь, спасибо!!!!!!! Очень рада что мы соседи! Потихоньку привыкаю......

Комментарий к фотографии В ритмах цвета / Sergio (SergioSIM) 14 нояб. 2012 г., 22:19:58
0

В ритмах цвета

Здрасте!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии В ритмах цвета / Sergio (SergioSIM) 14 нояб. 2012 г., 16:15:31
+1

В ритмах цвета

Ну никак не могу наглядеться на это фото! Представляю как это красиво было в реалии!!! Я не с пустыми руками! Встречайте ))

Комментарий к фотографии улыбочка / Валерий (volchanin) 14 нояб. 2012 г., 16:12:23
0

улыбочка

Улыбаюсь!!!!!! Бидово! Держите от меня полное лукошко звёздочек!

Комментарий к фотографии про красные туфли / Валерий (volchanin) 14 нояб. 2012 г., 16:09:58
0

про красные туфли

Хорошая работа! Насыпала от души!