Ах, как жаль, что нет вашей работы среди победителей..............я так ждала...... Работа замечательная, я теперь хожу и постоянно смотрю на занавески в окнах....но они не летают как у вас....))
Примите мои поздравления, Виктория! Восхищаюсь вашими работами. Замечательный дуэт! (я думала его увидеть выше...но это лично моё мнение)
Сергей Юрьевич, примите мои поздравления с победой!!!!!!!!!
Поздравляю вас, Николай, с победой! Интересная, достойная работа!!!
Наташик!!!!!!!! С победой!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяя...... Класная работа!
Рада вашей победе, Рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный дуэт!!!!
Юленька, Браво! Рада за эту работу, мне она очень нравилась! Поздравляю!
А я думаю, что наоборот! У нас мужчины все такие скромные!!!!!! Поэтому голосовали в основном женщины! )))) Спасибо, Ирочка за визит.
Благодарю за всё, Регина!
Спасибо большое, Надежда!
Ксожалению не могу увидеть то6 что вы старались выделить. Спасибо, Виктория за вашу поддержку!
Приятно услышать ваше мнение, Рада! Спасибо!