Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Вальсы с тенью / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 14 нояб. 2012 г., 05:59:19
0

Вальсы с тенью

Ах, как жаль, что нет вашей работы среди победителей..............я так ждала...... Работа замечательная, я теперь хожу и постоянно смотрю на занавески в окнах....но они не летают как у вас....))

Комментарий к фотографии Осеннее танго / Vics (vics) 14 нояб. 2012 г., 05:56:56
0

Осеннее танго

Примите мои поздравления, Виктория! Восхищаюсь вашими работами. Замечательный дуэт! (я думала его увидеть выше...но это лично моё мнение)

Комментарий к фотографии "Вместе, на раз-два!" / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 14 нояб. 2012 г., 05:54:43
0

"Вместе, на раз-два!"

Сергей Юрьевич, примите мои поздравления с победой!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Не дует ветер-тишина.... / НИКОЛАЙ (comilfo) 14 нояб. 2012 г., 05:53:50
0

Не дует ветер-тишина....

Поздравляю вас, Николай, с победой! Интересная, достойная работа!!!

Комментарий к фотографии Переспать время / Наталья (rodnaya-selina) 14 нояб. 2012 г., 05:52:54
0

Переспать время

Наташик!!!!!!!! С победой!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяя...... Класная работа!

Комментарий к фотографии "Прогулка" / Алиса (YaRada) 14 нояб. 2012 г., 05:51:39
0

"Прогулка"

Рада вашей победе, Рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный дуэт!!!!

Комментарий к фотографии Дуют дуэтом / Юлия (YuLiOl) 14 нояб. 2012 г., 05:50:54
+1

Дуют дуэтом

Юленька, Браво! Рада за эту работу, мне она очень нравилась! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 14 нояб. 2012 г., 00:45:21
0

" Сороконожка"

А я думаю, что наоборот! У нас мужчины все такие скромные!!!!!! Поэтому голосовали в основном женщины! ))))
Спасибо, Ирочка за визит.

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 13 нояб. 2012 г., 21:37:13
0

В шелка и золото одетый

Благодарю за всё, Регина!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 13 нояб. 2012 г., 21:36:51
0

В шелка и золото одетый

Спасибо большое, Надежда!

Комментарий к своей фотографии Идём со мной! 13 нояб. 2012 г., 21:36:13
0

Идём со мной!

Ксожалению не могу увидеть то6 что вы старались выделить. Спасибо, Виктория за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 нояб. 2012 г., 22:17:23
0

Чистый четверг

Приятно услышать ваше мнение, Рада! Спасибо!