Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 12 нояб. 2012 г., 22:16:09
0

" Сороконожка"

Благодарю вас на добром слове Ольга!

Комментарий к своей фотографии Такая крыша-не улетит! 12 нояб. 2012 г., 22:13:13
0

Такая крыша-не улетит!

Спасибо, Ирина, за поддержку!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 12 нояб. 2012 г., 03:15:29
0

Чистый четверг

Очень приятно, что не забыли! Благодарю вас!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 12 нояб. 2012 г., 03:14:26
0

" Сороконожка"

Спасибо за поддержку, Кларисса!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 12 нояб. 2012 г., 03:12:14
0

" Сороконожка"

Благодарю вас, Елена за поддержку!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 11 нояб. 2012 г., 03:34:53
+2

" Сороконожка"

Хорошо подмечено, Ируся!

Комментарий к фотографии Провожая день / El_G (Tapa) 11 нояб. 2012 г., 01:47:43
0

Провожая день

Бывает....не переживайте! В следущем конкурсе-всё изменится!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Цветолинейные ритмы / Александр (setkarabitsa) 11 нояб. 2012 г., 01:44:39
+1

Цветолинейные ритмы

Забыла...........исправилась! )))бывает))

Комментарий к фотографии Провожая день / El_G (Tapa) 11 нояб. 2012 г., 01:40:19
+2

Провожая день

Сегодня день клонов!!!!!!!Клоны продвижению только способствуют!!! Так что поздравляю!!! Но время на них терять не стоит! Ничего не докажешь-проверено!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 11 нояб. 2012 г., 01:20:27
+1

" Сороконожка"

Самый бидовый комментарий ваш, Ирусики!!!! Клоны в очереди-хороший ритм!!!!!!!!!!!!!!!))))
Всем спасибо за поддержку.
Предлагаю комменты клонов -в игнор! Просто тупо -игнор! Тогда не будет интереса им плодиться, если пищи не будет!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 11 нояб. 2012 г., 01:15:39
0

Чистый четверг

Именно так! Когда фотографировала. то так боялась зацепить.....и всё закончится.....Спасибо на добром слове, Галина. Прекрасный комментарий.

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 11 нояб. 2012 г., 00:32:00
0

" Сороконожка"

Спасибо Ириша, за поддержку! Жаль на них время тратить...