Сегодня день клонов!!!!!!!Клоны продвижению только способствуют!!! Так что поздравляю!!! Но время на них терять не стоит! Ничего не докажешь-проверено!
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
11 нояб. 2012 г., 01:20:27
+1
Самый бидовый комментарий ваш, Ирусики!!!! Клоны в очереди-хороший ритм!!!!!!!!!!!!!!!))))
Всем спасибо за поддержку.
Предлагаю комменты клонов -в игнор! Просто тупо -игнор! Тогда не будет интереса им плодиться, если пищи не будет!
Комментарий к своей фотографии
Чистый четверг
11 нояб. 2012 г., 01:15:39
0
Именно так! Когда фотографировала. то так боялась зацепить.....и всё закончится.....Спасибо на добром слове, Галина. Прекрасный комментарий.
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
11 нояб. 2012 г., 00:32:00
0
Спасибо Ириша, за поддержку! Жаль на них время тратить...