Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 11 нояб. 2012 г., 00:06:59
+4

" Сороконожка"

Это уже даже не смешно.....противно. Вы все, зарегистрировавшиеся 8 ноября-отнимаете время у тех, кто здесь серьёзно и надолго...

Комментарий к своей фотографии Такая крыша-не улетит! 10 нояб. 2012 г., 21:27:23
+4

Такая крыша-не улетит!

Умора!!!!!!!!!! Нашествие клонов!!!!!!!!! Или у кого-то шутки плоские? Тут уже одна такая Ольга гуляет....

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 21:24:04
+6

" Сороконожка"

Ну раз я не одна засомневалась в появлении этого человека на сайте.....значит не бывает дыма без огня. Не хочется тратить своё время и энергию на эти доводы....Наташ, пусть это будет не на нашей совести!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 19:46:19
+14

" Сороконожка"

Ольга, мне вообще подозрительна ваша регистрация здесь и ваши негативные коментарии. Пахнет клоном....

Комментарий к фотографии Понавешали / Мария (marilon) 10 нояб. 2012 г., 19:20:09
0

Понавешали

А понравилось мне!

Комментарий к фотографии Цветолинейные ритмы / Александр (setkarabitsa) 10 нояб. 2012 г., 19:13:53
+2

Цветолинейные ритмы

А меня больше впечатлили тени людей! Прикольно!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 19:02:14
0

" Сороконожка"

Спасибо, Рада, я как всегда рада вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 19:01:37
0

" Сороконожка"

Благодарю вас, Борис за поддержку!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 19:00:20
0

" Сороконожка"

Жаль что они не ходят по команде с одной ножки.... наверное поэтому мало женщин в армии ))) А былоб так красиво, согласна! Спасибо, Сергей Юрьевич, всегда ценю ваше мнение.

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 18:58:06
0

" Сороконожка"

Улыбаюсь! Спасибо за визит и комментарий, Андрей!

Комментарий к своей фотографии " Сороконожка" 10 нояб. 2012 г., 18:56:20
+3

" Сороконожка"

Олечка, смотрю, что вы не только моей рабоой не довольны. А то, что работа в зелёной, это и говорит само за себя! А завальчик явно читается, как преднамеренный!

Комментарий к фотографии Провожая день / El_G (Tapa) 10 нояб. 2012 г., 18:42:26
+3

Провожая день

Улыбаюсь!!!!!!!!