Умора!!!!!!!!!! Нашествие клонов!!!!!!!!! Или у кого-то шутки плоские? Тут уже одна такая Ольга гуляет....
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 21:24:04
+6
Ну раз я не одна засомневалась в появлении этого человека на сайте.....значит не бывает дыма без огня. Не хочется тратить своё время и энергию на эти доводы....Наташ, пусть это будет не на нашей совести!
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 19:46:19
+14
Ольга, мне вообще подозрительна ваша регистрация здесь и ваши негативные коментарии. Пахнет клоном....
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 19:02:14
0
Спасибо, Рада, я как всегда рада вашему визиту!
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 19:01:37
0
Благодарю вас, Борис за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 19:00:20
0
Жаль что они не ходят по команде с одной ножки.... наверное поэтому мало женщин в армии ))) А былоб так красиво, согласна! Спасибо, Сергей Юрьевич, всегда ценю ваше мнение.
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 18:58:06
0
Улыбаюсь! Спасибо за визит и комментарий, Андрей!
Комментарий к своей фотографии
" Сороконожка"
10 нояб. 2012 г., 18:56:20
+3
Олечка, смотрю, что вы не только моей рабоой не довольны. А то, что работа в зелёной, это и говорит само за себя! А завальчик явно читается, как преднамеренный!