Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Озорники / Regina (ju-ju) 15 сент. 2012 г., 14:57:22
+1

Озорники

И я, ия, ия, И Я -того же мнения! Поздравляю! Очень рада за тебя! Достойная работа! Желаю вдохновения и много новых побед!

Комментарий к фотографии Будуар / Гритань (grigoriewa-tat) 15 сент. 2012 г., 14:55:42
0

Будуар

Танюша, примите мои искренние поздравления!!!! очень рада за вас и вашу потрясающую модель!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Зимняя, подлёдная... / Алиса (YaRada) 14 сент. 2012 г., 20:51:05
0

Зимняя, подлёдная...

Рада! Я очень рада!!!! С финалом!

Комментарий к фотографии Мы на лодочке катались... / Марина (m11032000) 14 сент. 2012 г., 20:50:30
0

Мы на лодочке катались...

Очень рада за вашу работу! Ура! Мне так эта романтическая парочка понравилась!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Одни в целом мире... / Мария (marsi) 14 сент. 2012 г., 20:49:23
0

Одни в целом мире...

Поздравляю вас с финалом! Браво! Удачи! Вот это финал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все достойны наград!

Комментарий к фотографии Беззаботная молодость / Юлия (YuLiOl) 14 сент. 2012 г., 20:48:13
0

Беззаботная молодость

Юлькин, это твоя парочка!!!! Поздравляю, хотя у меня так и борется внутри чувство красоты и реальности....Вот если бы они с книжками лежали......... Но вообще по всем параметрам-замечательная работа!

Комментарий к фотографии **** / НИКОЛАЙ (comilfo) 14 сент. 2012 г., 20:46:03
0

****

Глядя на эту работу у мненя просто нет слов-одни эмоции!!!! Боже, какой финал!!!!! Вот это соперники! Поздравляю и желаю...

Комментарий к фотографии Фотоохота / Павел Паладьев (pavil) 14 сент. 2012 г., 20:44:36
0

Фотоохота

Павел, с финалом!!! Здорово!

Комментарий к фотографии Оленьи нежности / Vics (vics) 14 сент. 2012 г., 20:44:07
0

Оленьи нежности

Это просто волшебная работа!!!!! Браво! Мои поздравления и восторги.

Комментарий к фотографии Так бы век сидел... / Людмила (ludmilad) 14 сент. 2012 г., 20:42:56
0

Так бы век сидел...

Людмила! Мои искренние поздравления!!!! Здорово!!! Удачи!

Комментарий к фотографии В гармонии с природой / marina (mxaimina) 14 сент. 2012 г., 20:42:03
0

В гармонии с природой

Мне с самого начала очень нравилась ваша работа! Поздравляю! Очень рада за вас!

Комментарий к фотографии и пусть весь мир подождёт... / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 14 сент. 2012 г., 20:41:02
0

и пусть весь мир подождёт...

Ольга, примите мои поздравления с финалом!!!! Удачи!