И я, ия, ия, И Я -того же мнения! Поздравляю! Очень рада за тебя! Достойная работа! Желаю вдохновения и много новых побед!
Танюша, примите мои искренние поздравления!!!! очень рада за вас и вашу потрясающую модель!!!! Так держать!
Рада! Я очень рада!!!! С финалом!
Очень рада за вашу работу! Ура! Мне так эта романтическая парочка понравилась!!! Удачи!
Поздравляю вас с финалом! Браво! Удачи! Вот это финал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все достойны наград!
Юлькин, это твоя парочка!!!! Поздравляю, хотя у меня так и борется внутри чувство красоты и реальности....Вот если бы они с книжками лежали......... Но вообще по всем параметрам-замечательная работа!
Глядя на эту работу у мненя просто нет слов-одни эмоции!!!! Боже, какой финал!!!!! Вот это соперники! Поздравляю и желаю...
Павел, с финалом!!! Здорово!
Это просто волшебная работа!!!!! Браво! Мои поздравления и восторги.
Людмила! Мои искренние поздравления!!!! Здорово!!! Удачи!
Мне с самого начала очень нравилась ваша работа! Поздравляю! Очень рада за вас!
Ольга, примите мои поздравления с финалом!!!! Удачи!