Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Со времён Османской империи / AlexP (alexp) 20 сент. 2012 г., 11:34:52
+1

Со времён Османской империи

Очень интересная работа! С победой вас, Алекс!

Комментарий к фотографии Жизнь Соловецкого монастыря / Алиса (YaRada) 20 сент. 2012 г., 11:33:01
+1

Жизнь Соловецкого монастыря

Рада, прими пожалуйста мои поздравления с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 20 сент. 2012 г., 11:29:53
0

Крепость в Антибе

Аналогично!!!!!!!!!!! Рада, я очень рада тому, что мы вместе оказались на пьедестале!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 20 сент. 2012 г., 11:29:01
0

Крепость в Антибе

Ирина, благодарю за визит и поздравление, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 20 сент. 2012 г., 11:28:11
0

Крепость в Антибе

Благодарю Виктория! Большое спасибо за всё!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 20 сент. 2012 г., 11:27:25
0

Крепость в Антибе

Я сама себя вижу в победителях!!!! Очень рада твоему поздравлению, Ириша!

Комментарий к своей фотографии Душевая для дюймовочки 17 сент. 2012 г., 02:25:01
+1

Душевая для дюймовочки

Благодарю вас, Ирина!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 17 сент. 2012 г., 01:31:58
+2

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Бывает.....ВРОДЕ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ, но иногда как зацепит за живое, вот и эмоции через край.... Время-лекарь! Всё забывается, тем более такие обиды-виртуальные....

Комментарий к своей фотографии Противоборство воды и камня 16 сент. 2012 г., 22:53:43
0

Противоборство воды и камня

Это весна! Благодарю вас, Елена!

Комментарий к фотографии Родом из детства / El_G (Tapa) 16 сент. 2012 г., 06:08:41
0

Родом из детства

Большое спасибо Эля, что не обиделась и адекватно отреагировала! Мне очень приятно. А работы у тебя такие потрясающие, что глаз не отвести! И эта-не исключение. Желаю удачи!

Комментарий к своей фотографии Художник - лес 15 сент. 2012 г., 15:01:41
0

Художник - лес

Благодарю вас, Ирина, приятно!

Комментарий к своей фотографии Душевая для дюймовочки 15 сент. 2012 г., 15:01:08
0

Душевая для дюймовочки

Большое спасибо, Светлана, за поддержку!