Бывает.....ВРОДЕ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ, но иногда как зацепит за живое, вот и эмоции через край.... Время-лекарь! Всё забывается, тем более такие обиды-виртуальные....
Большое спасибо Эля, что не обиделась и адекватно отреагировала! Мне очень приятно. А работы у тебя такие потрясающие, что глаз не отвести! И эта-не исключение. Желаю удачи!
Комментарий к своей фотографии
Художник - лес
15 сент. 2012 г., 15:01:41