Лана, поздравляю!!!! Замечательная работа!! (пожалуй как всегда) Удачи!
Вика, мне нравится ваша работа, жаль не в финале...
А мне жаль, что вы прошли в полуфинал.... Мне очень понравилась эта работа, такая филосовская! И пересвеченная скамейка выглядит не как недочёт, а как облако!
Жаль.... я бы штук 5 из полуфинала выкинула.....если честно....
Соглашусь с Алексеем! Отличная работа, еслиб не опущенные глаза... А охрана-что надо!
Замечательная парочка! Фото отличное! Почему так мало голосов???? Люююююююююююююююююдииииииииииииии!!!!!!!!
Пришла с полной корзиной..... но ксожалению ничем больше помочь не смогу.....а жаль.
Очень трогательно!
Хорошо сказано:-"Засветить" Благодарю за такой позитив и придание моей работе новый смысл!
Ну да, с фонарём на соперника- УРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!
Танюша, вы как всегда в первых рядах!!!! Уже как талисман успеха! Спасибо!
Благодарю вас, Анатолий, за поддержку и ваши, как всегда, неординарные комментарии!