Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ..И стынет ужин на столе.. / Лана-Катина (Lana3852) 14 сент. 2012 г., 20:40:14
+1

..И стынет ужин на столе..

Лана, поздравляю!!!! Замечательная работа!! (пожалуй как всегда) Удачи!

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождет... / Vics (vics) 14 сент. 2012 г., 20:38:40
0

И пусть весь мир подождет...

Вика, мне нравится ваша работа, жаль не в финале...

Комментарий к фотографии И пусть весь мир подождет! / liolet (liolet) 14 сент. 2012 г., 20:37:21
0

И пусть весь мир подождет!

А мне жаль, что вы прошли в полуфинал.... Мне очень понравилась эта работа, такая филосовская! И пересвеченная скамейка выглядит не как недочёт, а как облако!

Комментарий к фотографии Мы с Мухтаром на границе!)) / Юля[2] (yulya-2) 14 сент. 2012 г., 20:33:54
0

Мы с Мухтаром на границе!))

Жаль.... я бы штук 5 из полуфинала выкинула.....если честно....

Комментарий к фотографии С охраной.. / Маргарита Морозова (margarita-58) 14 сент. 2012 г., 15:46:19
0

С охраной..

Соглашусь с Алексеем! Отличная работа, еслиб не опущенные глаза...
А охрана-что надо!

Комментарий к фотографии Мы с Мухтаром на границе!)) / Юля[2] (yulya-2) 14 сент. 2012 г., 15:44:15
0

Мы с Мухтаром на границе!))

Замечательная парочка! Фото отличное! Почему так мало голосов???? Люююююююююююююююююдииииииииииииии!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Куда дальше идем? / Наталия (planiona) 14 сент. 2012 г., 15:40:30
0

Куда дальше идем?

Пришла с полной корзиной..... но ксожалению ничем больше помочь не смогу.....а жаль.

Комментарий к фотографии Не разлей вода / AlexP (alexp) 14 сент. 2012 г., 15:39:02
0

Не разлей вода

Очень трогательно!

Комментарий к своей фотографии Улица красного фонаря 13 сент. 2012 г., 21:10:10
+1

Улица красного фонаря

Хорошо сказано:-"Засветить"
Благодарю за такой позитив и придание моей работе новый смысл!

Комментарий к своей фотографии Улица красного фонаря 13 сент. 2012 г., 20:20:00
0

Улица красного фонаря

Ну да, с фонарём на соперника- УРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Улица красного фонаря 13 сент. 2012 г., 18:36:10
0

Улица красного фонаря

Танюша, вы как всегда в первых рядах!!!! Уже как талисман успеха! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Улица красного фонаря 13 сент. 2012 г., 18:35:20
0

Улица красного фонаря

Благодарю вас, Анатолий, за поддержку и ваши, как всегда, неординарные комментарии!