Благодарю вас, Ириша! Мне очень понравилась ваша идея про Дон Кихота! Воспользуюсь этой идеей в дальнейшем.
И уж никак мой герой не кровожадный, а как вы правильно заметили-добрый, даже до такой степени, что вместо копья взял с собой фонарь, чтобы лучше было видно противника!
Большое спасибо за поддержку!
Поздравляю вас, и хочу попросить прощения, за то, что так долго думала..но так и не успела проголосовать, а потом уже поняла, что от моей поддержки у вас ничего не поменяется. Я каждый день смотрела на ваше фото......Вы создали замечательную, тёплую и добрую работу!!!
Примите мои поздравления и наилучшие поздравления! Удачи!