Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Улица красного фонаря 13 сент. 2012 г., 18:33:38
+1

Улица красного фонаря

Благодарю вас, Ириша! Мне очень понравилась ваша идея про Дон Кихота! Воспользуюсь этой идеей в дальнейшем.
И уж никак мой герой не кровожадный, а как вы правильно заметили-добрый, даже до такой степени, что вместо копья взял с собой фонарь, чтобы лучше было видно противника!
Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Куда дальше идем? / Наталия (planiona) 13 сент. 2012 г., 18:20:14
0

Куда дальше идем?

Какая хорошая работа!!!!! Ну вот, не заметила вас раньше.... завтра приду с охапкой звёзд......жаль только уже помочь ничем не смогу. В полуфинал частенько прибираются работы намного хуже.... не расстраивайтесь, так бывает.... у вас очень достойная работа!!!

Комментарий к фотографии Прогулка / александр (aleksandr-288) 13 сент. 2012 г., 18:16:22
0

Прогулка

Какое невероятное тепло идёт от этой фотографии!!!! Замечательные модели! И качество подстать! Как хотелось бы вас видеть в полуфинале...я сделала что смогла, но увы...

...

Комментарий к фотографии Каждому свое... / ИВ (irinav127) 13 сент. 2012 г., 18:09:55
+3

Каждому свое...

" Ну вот и погуляли...." Бедные собаки, даже на них отразился этот "прогресс".... Хорошая реклама вреда айфонов! Простыми мобильниками (без и-нета) пользовались только по необходимости.....
Очень хорошая работа!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Прогулка в одиночество / IGЯлта (gigofoto) 13 сент. 2012 г., 18:04:58
0

Прогулка в одиночество

Мне очень нравится ваша работа! Есть своя история..... но нмв людей на ЗП можно было заштампить и тогда получилось бы более поэтично! Отдала всё возможное за вас-удачи!

Комментарий к фотографии О преданности... / Miron (kadryk) 13 сент. 2012 г., 18:01:12
0

О преданности...

Изумительная история о верности и преданности!!!! Поздравляю!!! Несомненный победитель!

Комментарий к фотографии Утро.Пора в поле. / александр (alexsandrvg) 12 сент. 2012 г., 18:44:38
+1

Утро.Пора в поле.

Поздравляю вас, и хочу попросить прощения, за то, что так долго думала..но так и не успела проголосовать, а потом уже поняла, что от моей поддержки у вас ничего не поменяется. Я каждый день смотрела на ваше фото......Вы создали замечательную, тёплую и добрую работу!!!
Примите мои поздравления и наилучшие поздравления! Удачи!

Комментарий к фотографии Отражение действительности. / Вероника (sergey-bel4) 12 сент. 2012 г., 18:16:34
0

Отражение действительности.

Поздравляю вас с финалом, Вероника! Рада за вас!

Комментарий к фотографии Будуар / Гритань (grigoriewa-tat) 12 сент. 2012 г., 18:15:14
0

Будуар

Татьяна!!! Примите мои поздравления!!! Замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Старый храм / Наталья (nata-ara) 12 сент. 2012 г., 14:21:13
0

Старый храм

А вот и я!!! Ничего для вас не жалко-подставляйте ладошки!!!

Комментарий к фотографии У самого синего моря... / liolet (liolet) 11 сент. 2012 г., 21:50:33
0

У самого синего моря...

Сама понимаю....вы тут ни при чём...

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 11 сент. 2012 г., 21:09:10
+1

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

А вы со своим стафордом-одно лицо! Красавцы! Не могу смотреть.....слёзы наворачиваются.....я до сих оплакиваю моего стафорда (умер в 12 лет.....Чемпион Латвии и Балтии....никогда не забуду его последний взгляд....он со мной навсегда)