Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 11 сент. 2012 г., 21:05:27
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Не могу не улыбаться....................... какой у нас интересный диалог получился..........вы так всех женщин обольщаете? Сначала ей правду матку, а потом руку и сердце! (я шучу конечно)
Это надо обсудить поподробнее.....в личку! Не для всех!

Комментарий к фотографии Малышей спрятали / Людмила (ludmilad) 11 сент. 2012 г., 17:59:51
0

Малышей спрятали

Я вот подумала, ну почему женщину когда хотят оскорбить, называют "овцой"? Такое прелестное создание!!!! Даже обидно...

Комментарий к фотографии Морозное утро / Роман-13 (rs1313) 11 сент. 2012 г., 17:46:48
0

Морозное утро

Ну на Николай какой глазастый!!!! Комар мимо не пролетит!!!! А вообще если честно, то я считаю, что эта работа должна быть на пьедестале!!!!! Удачи Капитану!

Комментарий к фотографии Тропинка к дому / Дмитрий (dmitriy-b) 11 сент. 2012 г., 17:42:13
0

Тропинка к дому

Соглашусь сот всеми замечаниями, вышесказанными! На превью показалась картинка сказкой! открыла в полном размере и огорчилась.......
И вообще давно меня мучает этот вопрос, Ну как оценивать такие фото???? Ведь отсуствие качества, здесь позиционируется как обработка!!!! И как узнать, это умышленная обработка или просто некачественная работа!!!!
Очень актуальная темя! Можно даже отдельный блог завести...

Комментарий к фотографии Старый храм / Наталья (nata-ara) 11 сент. 2012 г., 17:36:56
0

Старый храм

Смотрю-и балдею.....балдею- и смотрю! Глазу приятная картинка! Подождёте до завтра.....занесу вам звёзд, я снизу обычно иду.... вам то уже ничего не грозит....

Комментарий к фотографии Деревушка / Павел Паладьев (pavil) 11 сент. 2012 г., 17:34:28
0

Деревушка

Красиво! А я вначале подумала, что Болгария...очень похоже.

Комментарий к фотографии (название в описании) / Miron (kadryk) 11 сент. 2012 г., 17:32:36
0

(название в описании)

Ну уж и не хочется повторяться.....но КАКОЙ СВЕТ!!!!!!!

Комментарий к фотографии Свидание за околицей / наталия (fotki) 11 сент. 2012 г., 17:31:01
0

Свидание за околицей

Это-" Грачи улетели, прилетели вороны" Интересная работа!!!!!

Комментарий к фотографии Что-то будет! / Vladimir (observer) 11 сент. 2012 г., 17:28:30
0

Что-то будет!

Да уж, что-то и правда будет.....и полуфинал тоже!!!

Комментарий к фотографии Родом из детства / El_G (Tapa) 11 сент. 2012 г., 17:27:31
0

Родом из детства

Божественно! Потрясающе!!!! Как мне нравятся такие добрые и душевные работы!!!!!
Но скажу честно-голосовать небуду из принципа....хотя тут и без меня голосов хватает..... Конкурс отнюдь не Деревенский натюрморт......
Ох уж эти натюрмотники......какую же вы красоту создаёте!!!! Но простите вы меня....

Комментарий к фотографии Утро в деревне.. / Вероника (sergey-bel4) 11 сент. 2012 г., 17:20:28
0

Утро в деревне..

Замечательный натюрморт! Нет слов! Но хочется видеть деревню.....уж простите...

Комментарий к фотографии Деревенское детство / александр (alexsandrvg) 11 сент. 2012 г., 17:19:20
0

Деревенское детство

Прекрасное далёко....
Хорошее настроение!