Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Малышей спрятали / Людмила (ludmilad) 11 сент. 2012 г., 17:18:03
0

Малышей спрятали

Замечательная компашка! А какие у них красивые мордашки!!!! Просто все как модели! Удачи!

Комментарий к фотографии В украинском стиле / Oksana (oksana-315) 11 сент. 2012 г., 17:15:33
0

В украинском стиле

Прелесть! Хочется туда на варенники в гости зайти! Незнаю почему-то асоциация такая...

Комментарий к фотографии У самого синего моря... / liolet (liolet) 11 сент. 2012 г., 17:13:57
0

У самого синего моря...

Смориться хорошо. такие краски сгустились......но из-зя явного перешарпа пропал объём и шумы полезли...на небе это отчётливо видно. Вам бы в зелёную....

Комментарий к фотографии Вот моя деревня... / Vladimir (observer) 11 сент. 2012 г., 17:09:58
0

Вот моя деревня...

Ну как же я обожаю такие картинки! Такая "мягкая" аж прилечь там хочется!!!!

Комментарий к фотографии А хозяйское крыльцо то лучше / Elena (frecklies) 11 сент. 2012 г., 17:07:55
+1

А хозяйское крыльцо то лучше

Потрясающее "свинство"!!!!!! Ну прямо как сторожевой пёс!!!!! Так меня улыбнула ваша фотка!!!!!!! Благодарю за хорошее настроение! (маленький совет: я бы этот просвет в левом верхнем углу или обрезала или заштампила)

Комментарий к фотографии Морозный рассвет. / ЕвгенийТерентьев (corolla751) 11 сент. 2012 г., 17:03:20
+1

Морозный рассвет.

Ах, соглашусь конечно с Николаем, он у нас всё найдёт, ничего не пропустит....но сама фотография ну оооооооооочень тёплая, шикарный объём и такая добрая, добрая сказака! Поддерживаю, огрехи все списываю на зелёную группу!

Комментарий к своей фотографии Рррррррррррррр 11 сент. 2012 г., 16:10:43
0

Рррррррррррррр

Я уже точно не помню, это 2 года назад было, но это точно CANON-450 или 500....
Спасибо вам, Юричь за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 11 сент. 2012 г., 01:08:01
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

А здорово поболтали! Вот ведь можете!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 11 сент. 2012 г., 01:06:11
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

О это надо быть мягче......чем вы. Критика нужна, но как он её давал!!!!!! Заслушаешься! Прикиньте, говорил ошибки и так, что все просто таяли.....вот это мастер( в отличие от фотографии)! А то как рубанёте с плеча....ну и разбегуться все.....нам же что надо? Ласка, нежность и немножко критики.... Тогда будете как сыр в масле кататься!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 11 сент. 2012 г., 00:55:13
+1

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Тут Алексей-я полностью с вами согласна!!!!! Первый месяц всё внимала и слушала, старалась и как школьница выполняла все дом.задания.......а потом наш препод расслабился.......ОН очень интересный и харизматичный, а в классе 12 девушек....ну или женщин....это с какой стороны посмотреть...
И он нашёл подход к каждой....меня торкнуло первую.....(всмысле просветления) Поняла, что он технично нас "доит" и мы с удовольствием расстаёмся со своими денежками..... ну как такому галантному учителю откажешь...
А потом, я поймала себя на мысли, что у нас такая классная подобралась компашка-такие девчонки все как на подбор: умницы, красавицы, самодостаточные!
Да и многие девчонки тоже глаза открыли.....но продолжали ходить! А потом мы решили, что ходим из-за нашей компашки, потому что нам так весело вместе и это хороший повод оторваться от кастрюли и уборки..... Мы ходили везде вместе на пленеры, ну и учителя брали с собой.....и платили! Но нам было так здорово! Домой чуть ли не ночью возвращались.И главное все мужья были спокойны, ведь возвращались с полными флэшками (как корзинками грибов) и рассказывали где были! Да и все в кроссовках и спорт.костюмах!
Ни один муж даже слово не сказал! Я за эти полгода столько нафоткала, что на всю жизнь хватит разгребать!
А сам не всегда поедешь....да и мужу что скажешь, когда в выходной из дома уезжаешь? А так-мы фоткали, отдыхали, общались и получали громадное удовольствие! А учитель......а он придумывал куда мы очередной раз на пленер едем!
Зато я накупила лит-ры Лапина и даже из Москвы мне привезли-вот это мои учебники!
А я так смеялась когда вы мне про ф\академию писали....сразу вспомнила себя! А было здорово! Я и сейчас бы ходила...девчонкам без меня скучно....

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 11 сент. 2012 г., 00:34:20
0

"Солнечный зайчик"

Благодарю за всё, Елена!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 11 сент. 2012 г., 00:33:28
0

"Солнечный зайчик"

Прелесть! Спасибо, Виктория.