Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 10 сент. 2012 г., 23:41:59
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

А вот не поверите, но у меня "чесались" руки так обрезать....но знаете, сразу себя по рукам стукнула-нельзя так резать руки!!! Мне очень жаль руки девушки....и пальчики... и собачью лапку.
Я поняла, что вы меня узнали.....поэтому вразнос.....
Согласитесь, ведь я не стала защищать свою работу после вашего ПЕРВОГО комментария, я признала свою ошибку....можно былоб-ваще удалила... А про то, что бревна у себя не вижу...так это про меня я писала.
Но вы как-то не успокоились.....в свою очередь, я наученая опытом пыталась вас не провацировать на дальнейший разговор, просто откланивалась достаточно галантно.
Но вы опять не удовлетворились и начали переходить на личные подколки.......ну разве былаб такая реакция -6, на ваш комментарий, еслиб он был тактичен? Кстати-я минус свой -НЕ СТАВИЛА!
Прямолинейность очень ценю и уважаю. Но не подколки....и ещё интересно откуда у вас такие сведения, что не читаю книги по искусству фотографии? Кстати именно эту лит-ру я последнее время и читала, так как пошла учиться в ФотоАкадемию и посещала (пока не эмигрировали) лекции Лапина, когда он приезжал к нам в Ригу.
И всё-таки мне интересно, с какой стороны ветер дует?

Комментарий к своей фотографии Рррррррррррррр 10 сент. 2012 г., 22:47:11
0

Рррррррррррррр

Благодарю за поддержку, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Рррррррррррррр 10 сент. 2012 г., 22:15:01
0

Рррррррррррррр

Спасибо, Людмила, приятно!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 10 сент. 2012 г., 22:10:03
+2

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Открою маленький секрет.....её никто кадрировал....она так и была сфоткана! Ничего не резала..... и было много похожих кадров с целой собакой.......но выбрала именно этот...... и я скажу наверное больше: может не настолько пугает полсобаки.......ведь может быть полчеловека и поллица, когда это гармонично, что мне кажется можно резать смело (ну не полглаза и полрта.....ну и то спорно-если в этом что-то , то МОЖНО ВСЁ) Просто тут скорее всего речь о том, что хотелось бы добавить справа ......а не то, что её рубанули. Ведь голова-то целая! А половина туловища-не криминал (нмв)
Вы не представляете, Юрий, как мне приятно читать ваш комментарий!!! Потому что уважаемый Алексей, меня так "опустил" ниже плинтуса, как будто я "убила" собственное животное.....
А главное, он прав, что надо было справа больше места...... но я увлеклась эмоциями.....просто Алексей очень негативный.... А ведь просто можно сделать замечание и всё! А он-нет.....надо "добить" жертву....
Большое вам спасибо, Юрий, за всё!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 21:29:58
0

"Солнечный зайчик"

Благодарю, Людмила.

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 21:29:42
0

"Солнечный зайчик"

Благодарю-хорошие аргументы в пользу "любимцев"!!! Спасибо. Виктория!

Комментарий к фотографии Без заката и рассвета / Юлия (YuLiOl) 10 сент. 2012 г., 18:31:44
+1

Без заката и рассвета

Ого!!!! Но как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающая работа, Юль.

Комментарий к публикации Обработка крепости 10 сент. 2012 г., 16:29:36
+1

Ну и чудеса!!! Юлюша, у меня скоро будет новая техника,(пока работаю на среднем лэптопе-дико не удобно) тогда буду все программы устанавливать.... Ежели какие вопросы, то я смогу вам их задавать лично?

Комментарий к публикации Обработка крепости 10 сент. 2012 г., 16:25:13
0

Да, век живи-век учись... я тоже слоями не пользуюсь от шумов...надо учиться вашей методе! Как вы всё подробно в картинках показали!!! Я половину не использую....типа-хорошая фотка, чутка подправил-и готово дело! А вы можете из.....конфетку сделать!!! Вот поэтому мои пейзажи все в зелёной (хи-хи)

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:58:32
0

"Солнечный зайчик"

Большое спасибо за такой замечательный комментарий, Ольга.

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:57:28
0

"Солнечный зайчик"

Спасибо за поддержку, Виктория!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:57:03
0

"Солнечный зайчик"

Татьяна, благодарю вас, ваши комменарии всегда неподражаемы!