Работа-победитель!!!!!!!!!!! Могу отдать все звёзды-но нет смысла... Поздравляю! Потрясающая работа и качество на высоте, настроение, свет!!!! А собаки-заглядение! И вообще сплошной позитив!
....................если бы, да кабы.......И всё-таки не вижу криминала в таком кадрировании....
Благодарю вас, Алексей.
Комментарий к своей фотографии
Прости, милый...
8 сент. 2012 г., 22:40:21
0
Ситуация до боли знакомая многим, у кого есть такие любимцы....А такие собачки недаром зовутся карманными....потому, что маленькие. Спасибо, Алексей, за ваш визит и комментарий!