Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:56:06
0

"Солнечный зайчик"

Спасибо, Наташа, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:55:46
0

"Солнечный зайчик"

Спасибо на добром слове, Елена!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 10 сент. 2012 г., 00:55:13
+1

"Солнечный зайчик"

Гельмитыны можно "приобрести" и без собак!

Комментарий к своей фотографии Рррррррррррррр 9 сент. 2012 г., 03:20:44
0

Рррррррррррррр

Улыбнулась! Ничего страшного, помидоры люблю! Спасибо.

Комментарий к фотографии дама с собачкой) / Юля (yuliya16) 9 сент. 2012 г., 01:54:40
0

 дама с собачкой)

Эх, какая замечательная парочка! А вот сумка всё портит....увы...хотя понимаю, сумочка "козырная", хотелось показать... но не в этот раз...

Комментарий к фотографии щенячий восторг / Алоня (lo117872) 9 сент. 2012 г., 01:51:16
+1

щенячий восторг

Как трогательно!!!! Замечательное настроение, достойная работа, чтобы бороться за пьедестал!

Комментарий к фотографии Подруги / Vics (vics) 9 сент. 2012 г., 01:46:13
0

Подруги

Одна из лучших работ на этом конкурсе-заявка на победу!!!!!!!!!!! Поздравляю, великолепно.

Комментарий к фотографии Трое / DeingeL (deingel) 9 сент. 2012 г., 01:41:38
0

Трое

Работа-победитель!!!!!!!!!!! Могу отдать все звёзды-но нет смысла... Поздравляю! Потрясающая работа и качество на высоте, настроение, свет!!!! А собаки-заглядение! И вообще сплошной позитив!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 9 сент. 2012 г., 01:24:33
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Откуда столько сарказма.....да ладно, это ваше дело!

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 8 сент. 2012 г., 22:47:31
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

....................если бы, да кабы.......И всё-таки не вижу криминала в таком кадрировании....
Благодарю вас, Алексей.

Комментарий к своей фотографии Прости, милый... 8 сент. 2012 г., 22:40:21
0

Прости, милый...

Ситуация до боли знакомая многим, у кого есть такие любимцы....А такие собачки недаром зовутся карманными....потому, что маленькие. Спасибо, Алексей, за ваш визит и комментарий!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 8 сент. 2012 г., 22:30:59
0

"Солнечный зайчик"

Спасибо вам, Анатолий, за поддержку.