Мне так не показалось, я вижу диалог и мимику, для меня это было первичным. Бывает, что у себя бревна не заметишь....а у другого соринку в глазу увидишь..Вам-спасибо за ваше мнение, я его уважаю. Спасибо!
Благодарю вас, Вероника, за всё!!!
Спокойствие, только спокойствие!!! Спасибо Сергей, за поддержку и поздравление!
Благодарю, Юлечка! Рано радоваться.....
Спасибо, Наташенька!
Угу!!!! Маленько привыкаю! Но чувствую себя пока Алисой в стране чудес! Спасибо за поздравление, Леночка, мне очень приятно, соседушка!!!
Виктория!!!!! Замечательно!!!! Поздравляю!!! Радуюсь вашим успехам! Удачи!
Анжела!!!!! Я очень рада за вашу работу! Она такая интересная и место такое потрясающее! Удачи!
Потрясающая работа! Поздравляю вас с финалом! Удачи!
Юлюша!!!! Ах вот у кого я мастер класс брать буду!!!!! Приятненько! Прими мои поздравления с финалом! Удачи!
Поздравляю вас, Игорь!!!! Очень за вас рада!
Рада! Я как всегда РАДА за вас!!! Такой замечательный дуплет в финале!!! Удачи!