Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии А вы ещё с Рексом встречаетесь? 8 сент. 2012 г., 22:29:36
0

А вы ещё с Рексом встречаетесь?

Мне так не показалось, я вижу диалог и мимику, для меня это было первичным. Бывает, что у себя бревна не заметишь....а у другого соринку в глазу увидишь..Вам-спасибо за ваше мнение, я его уважаю. Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 17:10:44
0

Крепость в Антибе

Благодарю вас, Вероника, за всё!!!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 17:10:17
0

Крепость в Антибе

Спокойствие, только спокойствие!!! Спасибо Сергей, за поддержку и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 17:08:54
0

Крепость в Антибе

Благодарю, Юлечка! Рано радоваться.....

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 17:08:16
0

Крепость в Антибе

Спасибо, Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 02:39:25
0

Крепость в Антибе

Угу!!!! Маленько привыкаю! Но чувствую себя пока Алисой в стране чудес! Спасибо за поздравление, Леночка, мне очень приятно, соседушка!!!

Комментарий к фотографии Замок Vyssi Brod / Vics (vics) 8 сент. 2012 г., 02:36:42
0

Замок Vyssi Brod

Виктория!!!!! Замечательно!!!! Поздравляю!!! Радуюсь вашим успехам! Удачи!

Комментарий к фотографии Под небесами / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 8 сент. 2012 г., 02:35:37
0

Под небесами

Анжела!!!!! Я очень рада за вашу работу! Она такая интересная и место такое потрясающее! Удачи!

Комментарий к фотографии Цитадель / Юрий (yuriy-60) 8 сент. 2012 г., 02:34:23
+1

Цитадель

Потрясающая работа! Поздравляю вас с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Гравенстен / Юлия (YuLiOl) 8 сент. 2012 г., 02:33:40
0

Гравенстен

Юлюша!!!! Ах вот у кого я мастер класс брать буду!!!!! Приятненько! Прими мои поздравления с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Последнее препятствие / IGЯлта (gigofoto) 8 сент. 2012 г., 02:32:30
0

Последнее препятствие

Поздравляю вас, Игорь!!!! Очень за вас рада!

Комментарий к фотографии Жизнь Соловецкого монастыря / Алиса (YaRada) 8 сент. 2012 г., 02:31:00
0

Жизнь Соловецкого монастыря

Рада! Я как всегда РАДА за вас!!! Такой замечательный дуплет в финале!!! Удачи!