Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 02:29:15
0

Крепость в Антибе

Спасибо, Надежда!!!! Мне приятно!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 01:37:23
0

Крепость в Антибе

Людочка, спасибо большое за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 8 сент. 2012 г., 01:36:59
0

Крепость в Антибе

Ах, Иришка, твоими бы устами, да медку попить!!!!! Спасибо, дорогая!!!!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 6 сент. 2012 г., 15:37:43
0

Крепость в Антибе

Большое спасибо за ваши отзывы, Анна, мне очень приятно.

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 19:11:46
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Век живи-век учись!!!! А потом что? Уже и не надо будет никому угождать!!!!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 19:09:51
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Мамма Мия! Спасибо за уроки истории и географии! Толик, мне аж неудобно, что вы так прониклись этой работой и столько тратите времени..... Благодарю! Я всё поняла!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 19:03:25
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Хорошо сказал!!!!! Я стараюсь соблюдать эти правила! Но вот как практика показывает, если я просто перекачаю фотки и всё.....то за месяц у меня соберётся 3-4 альбома....и я уже забуду всё, что было в первом! А если я выберу из него несколько работ и сделаю их, потом загружу их куда-нибудь, на суд "народный" и тогда становится хорошо видно, что они из себя представляют! А это очень важно и большое подспорье в выборе фотографии к какому-то конкурсу!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 18:54:23
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Толииииииииииииииииииииииииииик, ты прелесть! Ну это не знаю как надо вывернуться, чтобы угодить женщине..... Порадовал и насмешил!!!! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 18:51:40
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Потому что я много где выставляюсь и делаю всякие репортажи и туда гружу сжатые по максимуму, иначе места не будет...Не везде есть такие неограниченные лимиты. А в полном размере, они есть у меня-без обработки!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 18:46:44
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Возьму на вооружение!!!! Спасибо за совет, Сергей. Если только работа не загружена на скорую руку....а они у меня храняться сжатые 1000х667... а переделывать иногда некогда. Но я буду стараться!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 18:41:03
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

А что?! Рассмотрю все варианты! Такая разная информация идёт со снимка. Но вот пропало ощущение высоты...как-то стремительно они валятся вниз. Тогда уж лучше эту песочную гору ваще убрать и немного добавить пространства.! Пусть летят!!! Спасибо, Толик за ваше время и внимание, потраченное на эту работу!

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 18:12:41
0

Летиииииииииииииииииииииим!!!

Ах, как вы правы!!!! Ах, как правы!!!!
Благодарю вас, Виктория! Да уж, мы имеем здесь такой недостаток......видеть фото в сжатом виде.... Отсюда и результат-не все фотографии замечаем и именно по этой причине!
Огромное спасибо на добром слове!