Хорошо сказал!!!!! Я стараюсь соблюдать эти правила! Но вот как практика показывает, если я просто перекачаю фотки и всё.....то за месяц у меня соберётся 3-4 альбома....и я уже забуду всё, что было в первом! А если я выберу из него несколько работ и сделаю их, потом загружу их куда-нибудь, на суд "народный" и тогда становится хорошо видно, что они из себя представляют! А это очень важно и большое подспорье в выборе фотографии к какому-то конкурсу!
А что?! Рассмотрю все варианты! Такая разная информация идёт со снимка. Но вот пропало ощущение высоты...как-то стремительно они валятся вниз. Тогда уж лучше эту песочную гору ваще убрать и немного добавить пространства.! Пусть летят!!! Спасибо, Толик за ваше время и внимание, потраченное на эту работу!