Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 5 сент. 2012 г., 16:50:19
0

Сколько же вас?!

Ну конечно нет провалов, я ведь над этим хорошо поработала.... Насчёт репортажа с вами соглашусь, но сама себя ругаю всегда, ну почему я так люблю приближать и всё всегда резаное...
Знаете, эмоции тут настоящие-безусловно! Но я всегда считаю, что работы динамичные-это особая категория. Потому что там некогда подбирать ракурс, ЗП и прочее, что можно сделать в репортаже с меньшей амплитудой движения.
Большое вам спасибо, Вероника, приятно ваше мнение и поддержка.

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 5 сент. 2012 г., 16:15:33
0

Сколько же вас?!

Благодарю вас, Вероника! Добрый вы человечек!!!! Всем раздали по победе!!!! Здорово! Мне приятно. Но сама не вижу это фото в финале..... мне не нравится резаная спина....я уже крутила и вертела её как могла.... фотка меня подкупила её эмоцией, но не более. Да и с тёмным цветом кожи лица было сложно бороться, чтобы провалов небыло.....тут особая сноровка нужна, чтобы негров фоткать, я даже и не думала об этом. А потом как посмотрела, а у меня одни "угольки" бегают и улыбаются своими белыми зубами!

Комментарий к фотографии Happy / Эмма (emma-tyan) 5 сент. 2012 г., 15:55:23
+1

Happy

Всегда рада выслушать любое мнение! Спасибо вам за него! Но останусь при своём. Когда вижу это милое создание на превьюшке-мне всё нравится! Но когда открываю полное фото.......увы..... Я бы обрезала вообще эти джинсы.....и даже не дело в том, что они тёмные....я вижу что не мне одной не нравится это кадрирование.
Скажу так-еслиб я была этой девочкой, то я была бы всем довольна! Но как зритель, и зная, что это претендент на победу ( Best of best-красная группа)-я буду намного строже и эмоции-в сторону, уж простите..... (но это всего лишь моё мнение)

Комментарий к своей фотографии Летиииииииииииииииииииииим!!! 5 сент. 2012 г., 15:27:41
+3

Летиииииииииииииииииииииим!!!

"Если вас не критикуют, то вы ещё не добились успеха!" -золотые слова.
Благодарю вас дорогие мои за критику и за то, что обратили на эту работу внимание!
Вообще эта лучшая работа из моих представленных на этот конкурс.....и я поражалась, что она еле "вползла" в полуфинал.
Я также поняла, почему эта работа осталась незамеченной-нет крупного плана, о котором говорит Толик! Понимаю, что эмоцию хочется видеть! Но я в данном варианте попыталась не только дать увидеть, но и почувствовать эту эмоцию. Есть ощущение высоты полёта и состояние эйфории мальчишек, пусть даже далеко, но вполне можно назвать-Эмоции через край!
Очень благодарня Ирусе за поддержку и оооооооооооооооочень рада, что тебе Ирочка понравилась эта работа, потому, что мне именно она самой нравится! Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Я благодарна за твою! Хотя вариант Толика можно рассматривать тоже, но при етом кадрировании-ЕСТЬ ПАДЕНИЕ, но нет ПОЛЁТА!
Вот главная награда за это фото-ваше рассуждение! Значит, работа интересная! Всем-ГРАН Мерси!

Комментарий к фотографии поцелуй / Владимир (vilad) 5 сент. 2012 г., 04:17:43
0

поцелуй

Какая чудесная работа! Великолепно! Мне очень нравится.

Комментарий к фотографии Смешинка в рот попала / Юлия (YuLiOl) 5 сент. 2012 г., 04:14:50
0

Смешинка в рот попала

Юлечка! Поздравляю тебя с победой!!!! Очень радуюсь твоим успехам! Так держать.

Комментарий к фотографии А-а-а-а!!! / наталия (fotki) 5 сент. 2012 г., 04:13:37
0

А-а-а-а!!!

Обработанная мне больше нравится! Поздравляю! Вы всё сделали правильно!

Комментарий к фотографии А-а-а-а!!! / наталия (fotki) 5 сент. 2012 г., 04:11:14
0

А-а-а-а!!!

Наташа, ну вот и победа!!!! Поздравляю! Хорошая, эмоциональная, добрая работа!!!! Ура!

Комментарий к фотографии Смешинки ))) / Мария (marsi) 5 сент. 2012 г., 04:09:15
+1

Смешинки )))

Поздравляю вас, Мария, с победой!!! Рада за ваших смешинок!!!! Замечательная работа!

Комментарий к фотографии Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!! / Miron (kadryk) 5 сент. 2012 г., 04:07:57
0

Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!!

ПОздравляю с законной победой! Браво, Мирон!!!!!! Очень рада за вас!

Комментарий к фотографии Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!! / Miron (kadryk) 4 сент. 2012 г., 18:45:01
0

Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!!

Уважаю ваш юмор, Мирон! А про субъективное судейство найдётся что пошутить?
Судью-на мыло?!

Комментарий к фотографии Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!! / Miron (kadryk) 4 сент. 2012 г., 18:08:50
0

Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!!

Ну да каламбур получился.....похихикала! А игра хороша, когда она объективная!