Ну конечно нет провалов, я ведь над этим хорошо поработала.... Насчёт репортажа с вами соглашусь, но сама себя ругаю всегда, ну почему я так люблю приближать и всё всегда резаное...
Знаете, эмоции тут настоящие-безусловно! Но я всегда считаю, что работы динамичные-это особая категория. Потому что там некогда подбирать ракурс, ЗП и прочее, что можно сделать в репортаже с меньшей амплитудой движения.
Большое вам спасибо, Вероника, приятно ваше мнение и поддержка.
Благодарю вас, Вероника! Добрый вы человечек!!!! Всем раздали по победе!!!! Здорово! Мне приятно. Но сама не вижу это фото в финале..... мне не нравится резаная спина....я уже крутила и вертела её как могла.... фотка меня подкупила её эмоцией, но не более. Да и с тёмным цветом кожи лица было сложно бороться, чтобы провалов небыло.....тут особая сноровка нужна, чтобы негров фоткать, я даже и не думала об этом. А потом как посмотрела, а у меня одни "угольки" бегают и улыбаются своими белыми зубами!
Всегда рада выслушать любое мнение! Спасибо вам за него! Но останусь при своём. Когда вижу это милое создание на превьюшке-мне всё нравится! Но когда открываю полное фото.......увы..... Я бы обрезала вообще эти джинсы.....и даже не дело в том, что они тёмные....я вижу что не мне одной не нравится это кадрирование.
Скажу так-еслиб я была этой девочкой, то я была бы всем довольна! Но как зритель, и зная, что это претендент на победу ( Best of best-красная группа)-я буду намного строже и эмоции-в сторону, уж простите..... (но это всего лишь моё мнение)
"Если вас не критикуют, то вы ещё не добились успеха!" -золотые слова.
Благодарю вас дорогие мои за критику и за то, что обратили на эту работу внимание!
Вообще эта лучшая работа из моих представленных на этот конкурс.....и я поражалась, что она еле "вползла" в полуфинал.
Я также поняла, почему эта работа осталась незамеченной-нет крупного плана, о котором говорит Толик! Понимаю, что эмоцию хочется видеть! Но я в данном варианте попыталась не только дать увидеть, но и почувствовать эту эмоцию. Есть ощущение высоты полёта и состояние эйфории мальчишек, пусть даже далеко, но вполне можно назвать-Эмоции через край!
Очень благодарня Ирусе за поддержку и оооооооооооооооочень рада, что тебе Ирочка понравилась эта работа, потому, что мне именно она самой нравится! Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Я благодарна за твою! Хотя вариант Толика можно рассматривать тоже, но при етом кадрировании-ЕСТЬ ПАДЕНИЕ, но нет ПОЛЁТА!
Вот главная награда за это фото-ваше рассуждение! Значит, работа интересная! Всем-ГРАН Мерси!