Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Смешинки ))) / Мария (marsi) 4 сент. 2012 г., 17:50:03
0

Смешинки )))

На здоровье! Тут-смешинка в квадрате! И качество достойное! Рада за тебя!

Комментарий к фотографии Смешинка в рот попала / Юлия (YuLiOl) 4 сент. 2012 г., 17:47:13
+1

Смешинка в рот попала

Благодарю за понимание. Но не потому я так бешусь, что мои работы не финале....есть и другие работы, кроме моих-намного достойней нынешних финалистов.(не всех, конечно) Где и качество и эмоция всё сошлось!
Народное голосование-это спонтанное явление! Это нормально. Я сама много голосую больше на эмоциях....но когда выхожу на расстановку-эмоции в сторону!

Комментарий к фотографии Навстречу солнцу / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 4 сент. 2012 г., 17:23:58
0

Навстречу солнцу

Анжела!!!! Поздравляю от души!!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии А-а-а-а!!! / наталия (fotki) 4 сент. 2012 г., 17:21:53
0

А-а-а-а!!!

Отличные эмоции! Шумно! (во всех отношениях) но эта обработка теперь стала модной.....и хорошо скрывает качество снимка. Но эта работа на своём месте-в зелёной группе! И я сама лично голосовала за неё! Замечательная работа!
Вот только одно......при оценке качества, на модерации, я всегда сомневаюсь что ставить...... с одной стороны-это же обработка такая шумная......а с другой-ну былоб качество отменным, разве кто-то бы использовал эту обработку! Нет в этом обмана и никаких претензий к Наташе! Просто как оценивать?
Но я дико рада, что вы в финале! Эмоции через край! Вы-на месте!!!!!

Комментарий к фотографии Смешинка в рот попала / Юлия (YuLiOl) 4 сент. 2012 г., 17:17:11
+1

Смешинка в рот попала

Юль, классная работа!!!! Поздравляю!!!! Рада за тебя!

Комментарий к своей фотографии Садись Валиев.... 4 сент. 2012 г., 16:30:35
0

Садись Валиев....

Я всё написала что думаю про финалистов этого конкурса...... я в шоке! Пора по-моему мне уходить.....
Я всегда готова проиграть достойному сопернику! Это не в первой! Это же конкурс! Побеждает-лучший! Но тут..........просто шок.....
мне тут делать нечего...нет слов.....и это КРАСНАЯ группа!!!

Комментарий к фотографии Смешинки ))) / Мария (marsi) 4 сент. 2012 г., 16:27:07
0

Смешинки )))

Хорошее фото! Мне нравится! Не даром с моей подачи оно вышло в полуфинал......а то ведь за бортом висело...... Поздравляю!

Комментарий к фотографии Happy / Эмма (emma-tyan) 4 сент. 2012 г., 16:24:45
-3

Happy

Есть настроение!!!!! Нравится девочка!!!!! Но а что у нас теперь фотки в красной оценивают невзирая на качество?????? Верхняя часть кадра -срвершенно лишняя!!!! Её много и она не несёт никакой ценности!!!! Джинсы.....уж простите-совершенно не в кассу, да и ушли все в чёрное.....
Фото эмоциональное-ДА! Но оно имеет право на финал в зелёной по качеству! Разве этого никто не видит?
н-даааааааааааааааа
пора уходить....

Комментарий к фотографии Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!! / Miron (kadryk) 4 сент. 2012 г., 16:18:18
0

Г-о-ооо-о-о-л!!!!!!!!!

Единственная работа-достойная финала! Поздравляю вас, МИрон!!!!!! От всей души! Надеюсь, что вы не вылетите из финала.......(я в шоке от нашего судейства) Готова покинуть сайт!

Комментарий к фотографии в офис!!! / Герман_Б (BriG) 4 сент. 2012 г., 16:15:52
0

в офис!!!

кашмар........................простите меня уважаемый Герман...... финал красной......я в шоке! Женщина в пересвеченой на пузе блузкой, которая непонятно куда "западает" .Насчёт мужика-ничего против не имею-эмоции на лицо, вот и надо было кадрировать его одного! Фото прикольное, но не больше........................
м-да ......куда мы катимся......

Комментарий к своей фотографии Сколько же вас?! 3 сент. 2012 г., 16:07:51
0

Сколько же вас?!

Хорошо сказали, Сергей Юрьевич! Состояние называется-эйфория! С таком состоянии даже и смертный приговор себе подпишешь улыбаясь....

Комментарий к своей фотографии Моя любовь, на пятом этаже... 1 сент. 2012 г., 17:38:44
0

Моя любовь, на пятом этаже...

Спасибо Татьяна! Эта парочка так излучала свет с пятого этажа, что я не смогла пройти мимо...