Благодарю за понимание. Но не потому я так бешусь, что мои работы не финале....есть и другие работы, кроме моих-намного достойней нынешних финалистов.(не всех, конечно) Где и качество и эмоция всё сошлось!
Народное голосование-это спонтанное явление! Это нормально. Я сама много голосую больше на эмоциях....но когда выхожу на расстановку-эмоции в сторону!
Отличные эмоции! Шумно! (во всех отношениях) но эта обработка теперь стала модной.....и хорошо скрывает качество снимка. Но эта работа на своём месте-в зелёной группе! И я сама лично голосовала за неё! Замечательная работа!
Вот только одно......при оценке качества, на модерации, я всегда сомневаюсь что ставить...... с одной стороны-это же обработка такая шумная......а с другой-ну былоб качество отменным, разве кто-то бы использовал эту обработку! Нет в этом обмана и никаких претензий к Наташе! Просто как оценивать?
Но я дико рада, что вы в финале! Эмоции через край! Вы-на месте!!!!!
Есть настроение!!!!! Нравится девочка!!!!! Но а что у нас теперь фотки в красной оценивают невзирая на качество?????? Верхняя часть кадра -срвершенно лишняя!!!! Её много и она не несёт никакой ценности!!!! Джинсы.....уж простите-совершенно не в кассу, да и ушли все в чёрное.....
Фото эмоциональное-ДА! Но оно имеет право на финал в зелёной по качеству! Разве этого никто не видит?
н-даааааааааааааааа
пора уходить....
кашмар........................простите меня уважаемый Герман...... финал красной......я в шоке! Женщина в пересвеченой на пузе блузкой, которая непонятно куда "западает" .Насчёт мужика-ничего против не имею-эмоции на лицо, вот и надо было кадрировать его одного! Фото прикольное, но не больше........................
м-да ......куда мы катимся......