Мерси....(шаркаю ножкой) но и я -набегами.... У меня тоже утюг как хамелеон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой только не был..... ну хоть не ёлка-зимой и летом -одним цветом...
Ольга! Вы сразили меня этой работой-наповал! Я считаю, что эта работа лучшая в этом конкурсе! Не понимаю, как она оказалась в зелёной.....ну после драки кулаками не машут....
У вас потрясающие работы! Работа ваша в серой, тоже очень поэтична! Желаю вашим работам удачи! Поздравляю с двойным финалом!
Работа просто потрясает! Такой вид открывается! Но эти бутылки пива-отрезвляют и не дают насладиться полностью этой замечательной работой. Реальность.....я понимаю.....но как-то не вяжется с романтикой.
Не трави душу....Мне здесь так этого не хватает....тут грибы не растут-слишком жарко. А в продаже-шампиньоны.... обожаю грибы! И собирать и есть....только чистить не люблю..потом руки целую неделю чёрные.