Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:08:01
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Спасибо Кристина, на добром слове!!!!!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:07:18
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Спасибо, Надежда! Рада вашему поздравлению и поддержке!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:06:38
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Огромное спасибо, Эля!!!! Мне очень приятно, что ты меня не забываешь!!!!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 16 авг. 2012 г., 16:05:53
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Спасибо Ириша, за поздравление! А мне приятно видеть тебя у себя в гостях!

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 22 июл. 2012 г., 22:03:02
0

Говорила мне мама...

Спасибо вам за поддержку, Мирон. Слава Богу, всё обошлось, но напугал меня сильно. Зато все водоёмы теперь стороной обходит.....и купаться терпеть не может.

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 22 июл. 2012 г., 22:00:49
0

Говорила мне мама...

Спасибо Ириша тебе за поддержку!!!! Еле удержалась, чтобы отвечать на все комментарии, чтобы не выдавать себя.
Я сама от него не ожидала такой прыти....Я его отпустила, думала, что пусть побегает мальчик......а он "как с цепи" сорвался и прямо в озеро, в камыши.......я только что и могла делать-это фоткать и молиться, что сам выкарабкается (он лёгкий и держался на этих сухих камышах, хотя там довольно глубоко было), но еслиб полезла туда сама, боюсь что надо было бы меня потом бульдозером тянуть...

Комментарий к своей фотографии Кап-кап дождик 22 июл. 2012 г., 21:13:10
0

Кап-кап дождик

Большое спасибо, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Четверг 22 июл. 2012 г., 17:49:36
0

Четверг

Очень мокрый!!!!
Рада вашему визиту и поддержке, Надежда.

Комментарий к своей фотографии Четверг 22 июл. 2012 г., 17:48:41
0

Четверг

Так и было! Спасибо за поддержку, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Лучше и не выходить 22 июл. 2012 г., 17:47:28
0

Лучше и не выходить

Снимала с лодки. Ливень застал врасплох!!! Спасибо, Татьяна за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Четверг 22 июл. 2012 г., 17:45:50
0

Четверг

Мне тоже хочется.....но увы, чего нет, того нет. Спасибо, Владимир, очень ценю ваше мнение!

Комментарий к своей фотографии Кап-кап дождик 22 июл. 2012 г., 17:43:36
0

Кап-кап дождик

Большое при-большое всем спасибо за поддержку!