Спасибо Ириша тебе за поддержку!!!! Еле удержалась, чтобы отвечать на все комментарии, чтобы не выдавать себя.
Я сама от него не ожидала такой прыти....Я его отпустила, думала, что пусть побегает мальчик......а он "как с цепи" сорвался и прямо в озеро, в камыши.......я только что и могла делать-это фоткать и молиться, что сам выкарабкается (он лёгкий и держался на этих сухих камышах, хотя там довольно глубоко было), но еслиб полезла туда сама, боюсь что надо было бы меня потом бульдозером тянуть...