Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 22 июл. 2012 г., 17:42:08
0

Кажется дождь начинается...

Большое спасибо за ваш визит и щедрость, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Как из ведра 22 июл. 2012 г., 17:40:34
0

Как из ведра

Красиво сказано, впрочем как всегда. Спасибо Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 22 июл. 2012 г., 17:39:25
0

Говорила мне мама...

Спасибо Еля за поздравление и поддержку! Рада твоему визиту и твоим успехам!!!!

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 22 июл. 2012 г., 17:37:54
0

Говорила мне мама...

Да уж, погулял, так погулял. Я первый раз его отпустила с поводка, чтобы порезвился.....
Спасибо за поддержку, Константин.

Комментарий к фотографии Фатальная непруха / Vladimir (observer) 22 июл. 2012 г., 17:35:42
0

Фатальная непруха

Владимир, поздравляю вас, с выходом в финал! Удачи.

Комментарий к фотографии Ёппп-рр-с-т!!! ))) / Miron (kadryk) 22 июл. 2012 г., 17:33:18
0

Ёппп-рр-с-т!!! )))

Ах вот, чей это шедевр!!!! Мирон, примите мои искренние поздравления! Эта фотка ЛУЧШАЯ в этом конкурсе, а вы-лучший фотограф, который не упустил момент!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Неудача.. / Алиса13777 (alisa13777) 22 июл. 2012 г., 17:31:30
+1

Неудача..

Алиса, прими мои поздравления с финалом, рада за тебя!

Комментарий к своей фотографии Четверг 20 июл. 2012 г., 14:40:25
0

Четверг

Большое спасибо, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 20 июл. 2012 г., 14:39:01
0

Кажется дождь начинается...

Благодарю вас, Андрей, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Как из ведра 20 июл. 2012 г., 14:37:17
0

Как из ведра

Спасибо за поддержку, Алина!

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 20 июл. 2012 г., 00:47:48
0

Кажется дождь начинается...

Спасибо на добром слове, Наталья!

Комментарий к фотографии Вечерний дождик / Vladimir (observer) 19 июл. 2012 г., 22:54:54
0

Вечерний дождик

Вот и награда вам за скорость- ШЕДЕВР!!!! Удачи!