Очень хорошая фотография! Взгляд пронизывает до костей, а капли придают шарма и интриги!
Простите Наташа, что под вашим комментом пишу.... я после последних изменений на сайте, по-другому комментарии писать не могу.
Потрясающе! Очень красивая работа! Простите, что пишу под вашим комментом, но после последних изменений на сайте, я не могу по-другому вообще комментарии писать.
НЕ только дождь нарисован, небо с молниями тоже монтаж. Это можно хорошо увидеть при увеличении фото. Слишком сложно верхушки ёлок выделить без пробелов. Но скомпановано замечательно! И идея понравилась!
Я и не знала....теперь буду знать, кто у нас родоначальник идеи с прищепками !!! Поздравляю вас, Виктория с законной победой!!!! Очень за вас рада. Вашему воображению можно позавидовать, а исполнению задуманного можно у вас поучиться!!!! Браво!
Я и не знала....теперь буду знать, кто у нас родоначальник идеи с прищепками !!! Поздравляю вас, Виктория с законной победой!!!! Очень за вас рада. Вашему воображению можно позавидовать, а исполнению задуманного можно у вас поучиться!!!! Браво!