Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сквозь капли дождя на стекле... / AL (alla-84) 19 июл. 2012 г., 21:56:11
+1

Сквозь капли дождя на стекле...

Очень хорошая фотография! Взгляд пронизывает до костей, а капли придают шарма и интриги!
Простите Наташа, что под вашим комментом пишу.... я после последних изменений на сайте, по-другому комментарии писать не могу.

Комментарий к фотографии Море дождя. / Dmitriy (shabashov) 19 июл. 2012 г., 21:53:28
0

Море дождя.

Не первая фотография с наложением текстуры дождя. Сделано технично, но у нас конкурс не с фотошопным дождём.

Комментарий к фотографии Вечерний дождик / Vladimir (observer) 19 июл. 2012 г., 21:49:02
+1

Вечерний дождик

Потрясающе! Очень красивая работа! Простите, что пишу под вашим комментом, но после последних изменений на сайте, я не могу по-другому вообще комментарии писать.

Комментарий к фотографии Отголоски прошлого / sergeikopi (sergeikopi) 19 июл. 2012 г., 21:29:26
+1

Отголоски прошлого

НЕ только дождь нарисован, небо с молниями тоже монтаж. Это можно хорошо увидеть при увеличении фото. Слишком сложно верхушки ёлок выделить без пробелов. Но скомпановано замечательно! И идея понравилась!

Комментарий к фотографии Геометрия дождя / Anastasya (vesna2) 19 июл. 2012 г., 21:21:52
0

Геометрия дождя

А мне пуговицы напоминает! Интересно.

Комментарий к своей фотографии Как из ведра 19 июл. 2012 г., 18:41:37
0

Как из ведра

Ну вот, я не знала как назвать.... Спасибо, Юрий!

Комментарий к фотографии Тебе повезло, если... / Vics (vics) 19 июл. 2012 г., 14:03:41
0

Тебе повезло, если...

Поздравляю, Виктория! Сразу видна рука мастера! Так держать и ждём всегда новых шедевров!

Комментарий к фотографии Один в поле не воин... / Vics (vics) 17 июл. 2012 г., 03:31:03
0

Один в поле не воин...

Я и не знала....теперь буду знать, кто у нас родоначальник идеи с прищепками !!! Поздравляю вас, Виктория с законной победой!!!! Очень за вас рада. Вашему воображению можно позавидовать, а исполнению задуманного можно у вас поучиться!!!! Браво!

Комментарий к фотографии Один в поле не воин... / Vics (vics) 17 июл. 2012 г., 03:30:41
0

Один в поле не воин...

Я и не знала....теперь буду знать, кто у нас родоначальник идеи с прищепками !!! Поздравляю вас, Виктория с законной победой!!!! Очень за вас рада. Вашему воображению можно позавидовать, а исполнению задуманного можно у вас поучиться!!!! Браво!

Комментарий к фотографии Осенняя / Павел (west-kis) 17 июл. 2012 г., 02:24:28
0

Осенняя

Приятно смотреть ваши работы! У вас есть чему учиться, Павел!!!! Браво! Поздравляю с двойным финалом!

Комментарий к фотографии Три товарища / Павел (west-kis) 17 июл. 2012 г., 02:22:56
0

Три товарища

Потрясающая работа!!!! Мне очень нравится идея и исполнение! Браво!

Комментарий к фотографии Ближе к народу / Ирина (IrinaShtolba) 17 июл. 2012 г., 02:20:20
0

Ближе к народу

Ириша, рада тебя поздравить с финалом!!!! Ты-умница!