Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 15 июл. 2012 г., 23:58:09
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Не Италия.... но тоже курорт. Большое спасибо вам, за поддержку, Светлана.

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 15 июл. 2012 г., 23:57:14
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Классное название! Спасибо за идею, Наталья!

Комментарий к своей фотографии ... 14 июл. 2012 г., 15:16:32
0

...

Спасибо вам за визит, Татьяна. А насчёт невезения......это с какой стороны посмотреть.... Если с оптимистической, то можно сказать, что повезло, что уцелел второй глаз!!!.... Всё очень филосовски....

Комментарий к своей фотографии Проказник-дождь... 14 июл. 2012 г., 15:12:17
0

Проказник-дождь...

Вот было раздолье для фотографов!!! Наверное будет много новых шедевров! Спасибо вам, Игирна, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Проказник-дождь... 14 июл. 2012 г., 15:11:00
0

Проказник-дождь...

Наташенька, очень рада, что вам понравилось, ценю ваше мнение!!!

Комментарий к своей фотографии Проказник-дождь... 14 июл. 2012 г., 15:10:30
0

Проказник-дождь...

Спасибо за поддержку, Наталья!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 14 июл. 2012 г., 15:08:04
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Большое спасибо на добром слове!!!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 14 июл. 2012 г., 15:06:20
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Спасибо вам, Иришка, на добром слове!!!! Очень приятен ваш визит и поддержка!

Комментарий к фотографии Начало :( / Мария (marsi) 13 июл. 2012 г., 18:39:07
0

Начало :(

Божечки.........что же делается......
Прошу прощения у автора, я глядя на превью, подумала, что это кукла сидит......и прошла мимо. Лучше поздно, чем никогда-голосую!!!!!!

Комментарий к своей фотографии ... 13 июл. 2012 г., 18:35:48
0

...

Леночка, чесСЛОВО, никаких обид. Пропустила...каюсь....Простите, ради Бога! Спасибо вам, за всё!!!

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 13 июл. 2012 г., 18:33:59
0

Говорила мне мама...

Всем, всем, огромное спасибо за ваши звёздочки и поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии ... 13 июл. 2012 г., 18:09:58
0

...

Благодарю за поддержку, Андрей!