Комментарий к своей фотографии
...
14 июл. 2012 г., 15:16:32
0
Спасибо вам за визит, Татьяна. А насчёт невезения......это с какой стороны посмотреть.... Если с оптимистической, то можно сказать, что повезло, что уцелел второй глаз!!!.... Всё очень филосовски....
Божечки.........что же делается......
Прошу прощения у автора, я глядя на превью, подумала, что это кукла сидит......и прошла мимо. Лучше поздно, чем никогда-голосую!!!!!!
Комментарий к своей фотографии
...
13 июл. 2012 г., 18:35:48
0
Леночка, чесСЛОВО, никаких обид. Пропустила...каюсь....Простите, ради Бога! Спасибо вам, за всё!!!