Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии ... 13 июл. 2012 г., 18:09:25
0

...

Спасибо вам, Владимир, за всё.

Комментарий к своей фотографии ... 13 июл. 2012 г., 18:09:05
0

...

Спасибо вам, Владимир, за всё.

Комментарий к своей фотографии ... 13 июл. 2012 г., 18:08:39
0

...

У меня такие же эмоции, глядя на него. Спасибо за визит и поддержку, Ириша.

Комментарий к фотографии Один в поле не воин... / Vics (vics) 13 июл. 2012 г., 14:41:43
0

Один в поле не воин...

Я в восторге от вашей фантазии!!!! Такая избитая тема прищепок.....казалось бы ну что ещё можно придумать???? Ан нет!!!! Виктория-вы талант! Удачи вам. Все работы в финале просто потрясающие. У вас есть чему поучиться-СПАСИБО!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 12 июл. 2012 г., 17:06:39
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Снимаю шляпу! Это достойно уважения. Спасибо вам, Виктория.

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 12 июл. 2012 г., 15:08:55
0

Говорила мне мама...

Всем, всем, большое спасибо за поддержку и комментарии!

Комментарий к своей фотографии Говорила мне мама... 12 июл. 2012 г., 15:08:49
0

Говорила мне мама...

Потрясающее сравнение! Спасибо большое.....действительно похож. Дело было ранней весной, вода была очень холодная, снег только сошёл. Этот "неудачный опыт" для юного плавца был действительно очень опасен, даже потому, что помочь ему не предоставлялось возможности...из серии-Спасение утопающих - дело рук, самих утопающих.
Спасибо вам, Игирна!

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 12 июл. 2012 г., 14:56:18
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Буду ждать.Надеюсь, не 3 года! Спасибо за визит, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 12 июл. 2012 г., 14:55:49
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Буду ждать.Надеюсь, не 3 года! Спасибо за визит, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии Выше нос, Дружок! Иду на обгон! 12 июл. 2012 г., 14:55:37
0

Выше нос, Дружок! Иду на обгон!

Буду ждать.Надеюсь, не 3 года! Спасибо за визит, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии ... 10 июл. 2012 г., 20:53:16
0

...

Благодарю за поддержку, Юленька!

Комментарий к своей фотографии ... 10 июл. 2012 г., 20:52:35
0

...

Ему бы к вашим звёздам впридачу, ещё глазик.....
Спасибо, Анна.