Спасибо вам, Владимир, за поддержку!
Здорово! И идея и исполнение и ножки!
Смотрю и улыбаюсь!!!! У самой такое частенько бывает....я не одна значит такая! "Не что так не радует, как чужое горе"
Это же надо такое поймать!!!! Капитан-снайпер!!!! Удачи.
Как было б здорово без этой обработки!!!!Потрясающий кадр и момент и качесво хорошее, но из-за обработки, работа в зелёной группе....(жаль)
....Спасибо, Алёна.Жизнь не ко всем благосклонна...
Большое спасибо вам, Владимир!
Волшебное фото! Спасибо за красоту, Владимир!
Поздравляю, Эля! Снимаю шляпу!!!!!! Велеколепно!
Большое спасибо, Алина, мне очень приятно!
Спасибо большое,Сергей за поздравление! Это для меня выше всяких наград!!!
Большое спасибо, Татьяна! Ценю ваше мнение.