Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии ... 10 июл. 2012 г., 20:51:36
0

...

Спасибо вам, Владимир, за поддержку!

Комментарий к фотографии Равносильно трагедии / Сергей (SergeyValiev) 10 июл. 2012 г., 14:22:24
0

Равносильно трагедии

Здорово! И идея и исполнение и ножки!

Комментарий к фотографии день с утра не задался / TATA (tata-mtv) 10 июл. 2012 г., 14:20:40
+1

день с утра не задался

Смотрю и улыбаюсь!!!! У самой такое частенько бывает....я не одна значит такая! "Не что так не радует, как чужое горе"

Комментарий к фотографии Ёппп-рр-с-т!!! ))) / Miron (kadryk) 10 июл. 2012 г., 14:14:59
0

Ёппп-рр-с-т!!! )))

Это же надо такое поймать!!!! Капитан-снайпер!!!! Удачи.

Комментарий к фотографии Кому же повезет ? / Михаил (mux-a-ul) 9 июл. 2012 г., 14:55:28
+1

Кому же повезет ?

Как было б здорово без этой обработки!!!!Потрясающий кадр и момент и качесво хорошее, но из-за обработки, работа в зелёной группе....(жаль)

Комментарий к своей фотографии ... 9 июл. 2012 г., 04:12:17
0

...

....Спасибо, Алёна.Жизнь не ко всем благосклонна...

Комментарий к своей фотографии Не сахарная, не расстаю... 9 июл. 2012 г., 01:09:59
0

Не сахарная, не расстаю...

Большое спасибо вам, Владимир!

Комментарий к фотографии Навстречу новому дню / Vladimir (observer) 7 июл. 2012 г., 01:37:48
0

Навстречу новому дню

Волшебное фото! Спасибо за красоту, Владимир!

Комментарий к фотографии Веночек для Рыжей Кошки. / El_G (Tapa) 7 июл. 2012 г., 01:36:44
0

Веночек для  Рыжей Кошки.

Поздравляю, Эля! Снимаю шляпу!!!!!! Велеколепно!

Комментарий к своей фотографии Дитя солнца 26 июн. 2012 г., 19:53:18
+1

Дитя солнца

Большое спасибо, Алина, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Дитя солнца 26 июн. 2012 г., 19:52:53
0

Дитя солнца

Спасибо большое,Сергей за поздравление! Это для меня выше всяких наград!!!

Комментарий к своей фотографии Иду на свет 23 июн. 2012 г., 00:09:43
0

Иду на свет

Большое спасибо, Татьяна! Ценю ваше мнение.