Польщена вашим вниманием, Максим! Спасибо.
Благодарю вас, Денис , за поддержку и за такой комментарий!
Спасибо большое, вам, Леночка, на добром слове! Очень приятно,что вам понравилось. Вообще много потрясающих работы в этом конкурсе!
Замечательная работа! Поздравляю с выходом в финал!!!!! Главное-заметить, а вы не прошли мимо! Удачи, Владимир!
Потрясающе!!!! Поздравляю!!! Высший пилотаж!
Да всё как-то не получается.... ничего, будет ещё на нашей улице праздник! Спасибо, Иришка!
Ну ты меня знаешь, люблю "бить" челом.....и прочее.... Встречное пожелание-береги себя! Ты нам нужна!
Анжела, жаль что вы не на пьедестале....отличная работа! Так старательно будущий родитель "строит" гнёздышко! Удачи вам!
Какое чудо! Впервые вижу дитя фламинго! Потрясающе, трепетно! Поздравляю с победой, Сергей!
Сергей Юрьевич!!! Примите мои самый исренние поздравления! За находку и за исполнение -вам награда-победа!!!! Удачи в дальнейшем!
Серёжа!!!! Я очень рада придти к вам с ответным визитом! Примите мои искренние поздравления! Ура!
Эля! Вот это вы даёте! Просто нахрапом! В финал-оптом!!!! Умница, так держать! Отличные работы, узнаю руку мастера! Удачи и вдохновения!