Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Иду на свет 23 июн. 2012 г., 00:08:46
+1

Иду на свет

Польщена вашим вниманием, Максим! Спасибо.

Комментарий к своей фотографии Иду на свет 22 июн. 2012 г., 11:31:59
0

Иду на свет

Благодарю вас, Денис , за поддержку и за такой комментарий!

Комментарий к своей фотографии Иду на свет 22 июн. 2012 г., 11:30:24
0

Иду на свет

Спасибо большое, вам, Леночка, на добром слове! Очень приятно,что вам понравилось. Вообще много потрясающих работы в этом конкурсе!

Комментарий к фотографии \\\\\//////// / Vladimir (observer) 21 июн. 2012 г., 23:33:54
0

\\\\\////////

Замечательная работа! Поздравляю с выходом в финал!!!!! Главное-заметить, а вы не прошли мимо! Удачи, Владимир!

Комментарий к фотографии Веночек для Рыжей Кошки. / El_G (Tapa) 21 июн. 2012 г., 23:31:11
0

Веночек для  Рыжей Кошки.

Потрясающе!!!! Поздравляю!!! Высший пилотаж!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 22:15:10
0

Трио желторотиков

Да всё как-то не получается.... ничего, будет ещё на нашей улице праздник! Спасибо, Иришка!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 22:13:47
0

Трио желторотиков

Ну ты меня знаешь, люблю "бить" челом.....и прочее....
Встречное пожелание-береги себя! Ты нам нужна!

Комментарий к фотографии Строительство дома / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 19 июн. 2012 г., 22:06:41
0

Строительство дома

Анжела, жаль что вы не на пьедестале....отличная работа! Так старательно будущий родитель "строит" гнёздышко! Удачи вам!

Комментарий к фотографии Приветствие / Сергей (Alekseevich) 19 июн. 2012 г., 22:04:26
+1

Приветствие

Какое чудо! Впервые вижу дитя фламинго! Потрясающе, трепетно! Поздравляю с победой, Сергей!

Комментарий к фотографии В ожидании чуда. / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 19 июн. 2012 г., 22:02:10
0

В ожидании чуда.

Сергей Юрьевич!!! Примите мои самый исренние поздравления! За находку и за исполнение -вам награда-победа!!!! Удачи в дальнейшем!

Комментарий к фотографии Центр мира. / Сергей (SergeyValiev) 19 июн. 2012 г., 22:00:27
0

Центр мира.

Серёжа!!!! Я очень рада придти к вам с ответным визитом! Примите мои искренние поздравления! Ура!

Комментарий к фотографии О той, что любит жёлтые тюльпаны / El_G (Tapa) 19 июн. 2012 г., 21:58:45
0

О той, что любит жёлтые тюльпаны

Эля! Вот это вы даёте! Просто нахрапом! В финал-оптом!!!! Умница, так держать! Отличные работы, узнаю руку мастера! Удачи и вдохновения!