Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Встречаем весну! / Вероника (sergey-bel4) 19 июн. 2012 г., 21:56:44
0

Встречаем весну!

Отлично всё подобрано, со вкусом! Замечательная цветовая гамма! Превосходное качество! Поздравляю с победой, Вероника!

Комментарий к фотографии За любовь! / ААА (MarSer) 19 июн. 2012 г., 21:55:19
0

За любовь!

Интересный очень натюрмортик, даже скажу больше-волшебный! Саморазливающая бутылка(небось ещё и содержимое никогда не заканчивается)!!!!
Поздравляю, Машенька!

Комментарий к фотографии Мелодия жёлтого света / El_G (Tapa) 19 июн. 2012 г., 21:53:15
0

Мелодия жёлтого света

Ну просто выше всяких похвал!!!! Я в восторге! Поздравляю тебя, Эля! Молодчина!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:49:34
0

Трио желторотиков

Ирусики!!!! Я так рада твоим поздравлениям! Я учусь у этих птенчиков молчать.....а точно ты сказала, что болтун-находка для шпиона! Но как оказалось, не только для шпиона...
Большое спасибо тебе за всё и низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:46:50
0

Трио желторотиков

Очень рада, что понравилась работа, а ещё рада, что ласточата мои не остались незамеченными!!!!Спасибо, Юленька!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:44:55
0

Трио желторотиков

Серёжа!!!! Рада вашему визиту всегда! С чем бы не пришли.....
И вам удачи и творческого вдохновения!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:43:44
0

Трио желторотиков

Большое спасибо за такое поздравление, Елена!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:43:19
0

Трио желторотиков

Иришка, прикинь, не верю своим глазам....всё-таки на пьедестале!!!! А то в последнее время только рядом стою... Спасибо тебе, дорогая!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:42:11
0

Трио желторотиков

Спасибо большое, Надежда!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:41:54
0

Трио желторотиков

Благодарю вас, Вероника, за поздравление и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:41:24
0

Трио желторотиков

Ириша, очень рада всегда вас видеть! Спасибо за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:40:55
0

Трио желторотиков

Спасибо Андрей! приятненько!