Интересный очень натюрмортик, даже скажу больше-волшебный! Саморазливающая бутылка(небось ещё и содержимое никогда не заканчивается)!!!!
Поздравляю, Машенька!
Ирусики!!!! Я так рада твоим поздравлениям! Я учусь у этих птенчиков молчать.....а точно ты сказала, что болтун-находка для шпиона! Но как оказалось, не только для шпиона...
Большое спасибо тебе за всё и низкий поклон!