Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Трио желторотиков 19 июн. 2012 г., 21:40:38
0

Трио желторотиков

Большое вам спасибо, Сергей Юрьевич, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Жили-были дед и бабка 15 июн. 2012 г., 20:30:07
0

Жили-были дед и бабка

Ну всё было....и курочка Ряба, и три поросёнка, и семеро козлят....
Спасибо вам за поддержку, Александр!

Комментарий к своей фотографии Жили-были дед и бабка 15 июн. 2012 г., 20:26:52
0

Жили-были дед и бабка

Большое спасибо за визит и поддержку, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Жили-были дед и бабка 15 июн. 2012 г., 20:26:14
0

Жили-были дед и бабка

Слава Богу, не всё так трагично..... но деда и бабы больше нет....
Спасибо вам, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии Ждать больше некого... 15 июн. 2012 г., 20:24:23
0

Ждать больше некого...

Спасибо вам, Юрий, очень приятно!

Комментарий к фотографии Ветхие перила / Александр (sasha4777) 15 июн. 2012 г., 20:23:08
0

Ветхие перила

Ну я и снова пришла на ваши перила посмотреть...

Комментарий к фотографии Уходя... / URIAN (yuriy-hramutichev) 15 июн. 2012 г., 20:20:03
0

Уходя...

Спасибо, что не обиделись, а тут частенько такое бывает. Вот еслиб без этой "кляксы" а просто наложение текстуры для состаривания фотографии, то былоб намного лучше. И домик у вас замечательный.

Комментарий к фотографии Уходя... / URIAN (yuriy-hramutichev) 13 июн. 2012 г., 14:37:18
0

Уходя...

но фото от этого не выиграло....уж простите, перестарались, понятное дело!

Комментарий к фотографии новый хозяин-лес / Никита (nikitos-barbos) 13 июн. 2012 г., 14:14:22
0

новый хозяин-лес

Никогда просто так ничего не бывает, Радочка! А что поменяется? А автору будет интересно почитать к своей работе, в любом случае!

Комментарий к фотографии Все что осталось от меня... / Дарья (angeld) 13 июн. 2012 г., 14:12:46
0

Все что осталось от меня...

А что от этого меняется? Восприятие моё от этого не изменится! Я привыкла, что если начался первый раунд-ДАН СТАРТ!

Комментарий к фотографии ПРошлое / Svetlana Cozlitina (Muhaha) 13 июн. 2012 г., 14:08:50
0

ПРошлое

Красавица! Не жалко?

Комментарий к фотографии Заброшенная гостинная / Дарья (angeld) 13 июн. 2012 г., 14:04:08
+3

Заброшенная гостинная

Очень понравилась идея! Удачи вам!