Большое вам спасибо, Сергей Юрьевич, на добром слове!
Ну всё было....и курочка Ряба, и три поросёнка, и семеро козлят.... Спасибо вам за поддержку, Александр!
Большое спасибо за визит и поддержку, Татьяна!
Слава Богу, не всё так трагично..... но деда и бабы больше нет.... Спасибо вам, Сергей Юрьевич.
Спасибо вам, Юрий, очень приятно!
Ну я и снова пришла на ваши перила посмотреть...
Спасибо, что не обиделись, а тут частенько такое бывает. Вот еслиб без этой "кляксы" а просто наложение текстуры для состаривания фотографии, то былоб намного лучше. И домик у вас замечательный.
но фото от этого не выиграло....уж простите, перестарались, понятное дело!
Никогда просто так ничего не бывает, Радочка! А что поменяется? А автору будет интересно почитать к своей работе, в любом случае!
А что от этого меняется? Восприятие моё от этого не изменится! Я привыкла, что если начался первый раунд-ДАН СТАРТ!
Красавица! Не жалко?
Очень понравилась идея! Удачи вам!