А девушка тоже в прошлом????хи-хи (шутка)
Эй, эй, вы что такое говорите..... не ОТ меня, а ПОСЛЕ вас. Такими словами не кидайтесь.....слова материальны!
Помоему там ещё теплется огонёк! Не всё так плохо, очень милый и уютный домишка!Не списываете его-РАНОВАТО ему на свалку.
Хорошая работа, понравилось.
Аж как-то не по себе стало....крест от боли накренился....трудно ему всё вынести...
Вот это да! "И каким ветром его сюда занесло?" Отлично! Хорошая заявка!
Здорово, Свято место-пусто не бывает!
Ну и картинка....такая яркая и такая трагичная одновременно...
Хорошая работа, тёплая, хоть и грустно.
Согласна с Игирной!
Ну тут походу, можно ремонтиком обойтись и будет конфетка!
Хорош занавес! Скорее "колючая проволока"!!!! Туда точно никто не сунется! (крапива) Хорошая работа.