Потрясающая работа! Пока самая лучшая из тех, что просмотрела!(в зелёной группе незнаю как оказалась) Исполнение, композиционное построение, всё на высоте. Только вот что смущает-здание отнюдь не разрушенное. Это просто перекладывают брусчатку и поэтому так выглядит, что руины.... Само здание ещё лет 100 прослужит как минимум!
Там даже стоит красненький "стопник"(незнаю как точно он назывется) , что указывает на проведение строительных работ и ленточка красная была натянута.
Но ничего против не имею-фото выше всяких похвал. Я просто встала на защиту ДОМА! Не надо на него так....он живой!