Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Казань центр / Юлия (glazirina) 13 июн. 2012 г., 13:34:09
+1

Казань центр

Уф.....как будто Кин-Конг прошёлся...и спотыкнулся...

Комментарий к фотографии Дом мечта. / НИКОЛАЙ (comilfo) 13 июн. 2012 г., 13:32:17
0

Дом мечта.

Потрясающе! Незнаю, какая лучше... но эта греет больше, в ч)б варианте-полная безнадёга.... Удачи!

Комментарий к фотографии Разрушенная десятина / Наталья (rodnaya-selina) 13 июн. 2012 г., 13:24:42
0

Разрушенная десятина

Потрясающая работа! Пока самая лучшая из тех, что просмотрела!(в зелёной группе незнаю как оказалась) Исполнение, композиционное построение, всё на высоте. Только вот что смущает-здание отнюдь не разрушенное. Это просто перекладывают брусчатку и поэтому так выглядит, что руины.... Само здание ещё лет 100 прослужит как минимум!
Там даже стоит красненький "стопник"(незнаю как точно он назывется) , что указывает на проведение строительных работ и ленточка красная была натянута.
Но ничего против не имею-фото выше всяких похвал. Я просто встала на защиту ДОМА! Не надо на него так....он живой!

Комментарий к фотографии ожидание / ЛюдмилаА (lyudmila-135) 13 июн. 2012 г., 13:21:04
0

ожидание

Кошкин дом! Всё так гармонично, в одних тонах.

Комментарий к фотографии Девятый./фрагмент из серии/ / НИКОЛАЙ (comilfo) 13 июн. 2012 г., 13:19:57
0

Девятый./фрагмент из серии/

Одна из немногих работ, достойная финала, в этой группе.

Комментарий к фотографии Симбиоз эпох / Денис (capt) 13 июн. 2012 г., 13:16:05
+1

Симбиоз эпох

Впечатляет картина...

Комментарий к фотографии " Как молоды, мы были, ... " / Milania (lopatinalyuda) 13 июн. 2012 г., 13:13:40
+2

" Как молоды, мы были, ... "

Грустно так..... хорошо, что есть такая штука-ПАМЯТЬ!

Комментарий к фотографии Дом у реки / Александра (wiena) 13 июн. 2012 г., 13:11:12
0

Дом у реки

Крыша из листвы! Потрясающе, как природа его оберегает! Он как в "шубе"!!!!

Комментарий к фотографии Отжил своё старичок... / валерий николаевич (valeriy-nikolaevich) 13 июн. 2012 г., 13:08:14
+1

Отжил своё старичок...

Звёзды этому домику! Прямо чувствуется, как в нём кипела жизнь!!! Он даже такой, полуразрушенный, излучает свет!

Комментарий к фотографии Уходя... / URIAN (yuriy-hramutichev) 13 июн. 2012 г., 13:05:33
+5

Уходя...

Интересный экземпляр! И всё тут хорошо, кроме этой рамки....

Комментарий к фотографии Под гнётом цивилизации ... / Юрий (yuriy-86) 13 июн. 2012 г., 13:01:10
+2

Под гнётом цивилизации ...

Печальная картинка...

Комментарий к фотографии Нападение началось здесь / Dima (dima163) 13 июн. 2012 г., 12:58:34
+1

Нападение началось здесь

А где здание разрушенное?