Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С первыми лучами 6 мая 2012 г., 14:58:42
0

С первыми лучами

Спасибо вам, Татьяна, за такой прекрасный комментарий!

Комментарий к фотографии Лесной орган / Ксения (o2010ksana) 6 мая 2012 г., 01:28:16
0

Лесной орган

Не то слово-просто балдею!!!!

Комментарий к фотографии Как сон,как утренний туман / Стас (stasd9) 6 мая 2012 г., 01:17:56
0

Как сон,как утренний туман

Замечательно! Удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии Лесной орган / Ксения (o2010ksana) 6 мая 2012 г., 01:14:23
+1

Лесной орган

Это потрясающе!!!!

Комментарий к фотографии Ровесники 20 века / Полина (sinhrofozatron) 5 мая 2012 г., 15:44:13
+3

Ровесники 20 века

Очень тронула ваша работа!

Комментарий к фотографии Дом радуги / Андрей (tuchin-andrey) 5 мая 2012 г., 15:36:35
+2

Дом радуги

Вот это да!!!! Тема конкурса на 1000000 процентов выполена!!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:32:36
0

Луковая галактика

Ну да, жара, а вот вода в этом году пока холодная(для этого региона)хотя детишки плёскаются....

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:22:03
0

Луковая галактика

У меня в гостях сын с невесткой! Ублажаем всячески..... совсем нет времени дух перевести. Ещё учоба...совсем голова кругом. Благо хоть купальный сезон пока не начался-нет соблазна!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 5 мая 2012 г., 01:19:19
0

Дорога домой

Хорошо сказано, Сергей Юрьевич!!! Спасибо за комментарий!!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:18:00
0

Луковая галактика

Алаверды!!! Иришка, как я люблю эти обоюдные поздравления!!!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:17:08
0

Луковая галактика

Спасибо, Надюша, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:16:43
0

Луковая галактика

Леночка, благодарю тебя на добром слове.Как говорится: Раз в 100 лет и метла стрелляет! Вот и у меня так.