У меня в гостях сын с невесткой! Ублажаем всячески..... совсем нет времени дух перевести. Ещё учоба...совсем голова кругом. Благо хоть купальный сезон пока не начался-нет соблазна!
Комментарий к своей фотографии
Дорога домой
5 мая 2012 г., 01:19:19
0
Хорошо сказано, Сергей Юрьевич!!! Спасибо за комментарий!!