Ну вот, теперь примите мои поздравления, Юрий!!!!
А насчёт описания конкурса....так я всегда всё понимаю прямо:-"главное чтобы на фотографии был виден город"
А города здесь не видно.Вот я и написала, что думаю. А фото сюжетное-просто супер! Но еслиб оно выиграло конкурс Фотошутка, я былаб больше рада. (это честно) надеюсь, без обид. Я очень уважаю вас как фотографа и учусь у вас, и с удовольствием голосую за ваши работы!