Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:15:13
0

Луковая галактика

Принимаю с удовольствием!!!! Рада вашему визиту!!!! (очень-приочень)

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 5 мая 2012 г., 01:11:59
+1

Луковая галактика

Иришенька!!!Спасибо тебе большое за твои эмоции!!! Энерджайзер ты наш и мощный заряд позитива!!!!

Комментарий к фотографии утро / Gennadii (hdvao) 5 мая 2012 г., 01:09:26
+1

утро

Полностью согласна с вами!!!!У меня самой самые интересные работы(НМВ) именно в зелёной группе.

Комментарий к фотографии Собеседники / Ирина (IrinaShtolba) 4 мая 2012 г., 03:44:19
0

Собеседники

Иришка!!! Прими мои поздравления!!!! Очень яркая, насыщенная работа!!! Умница!

Комментарий к фотографии Я готов целовать гранит... / Юрий (jussi62) 24 апр. 2012 г., 23:54:03
0

Я готов целовать гранит...

Ну вот, теперь примите мои поздравления, Юрий!!!!
А насчёт описания конкурса....так я всегда всё понимаю прямо:-"главное чтобы на фотографии был виден город"
А города здесь не видно.Вот я и написала, что думаю. А фото сюжетное-просто супер! Но еслиб оно выиграло конкурс Фотошутка, я былаб больше рада. (это честно) надеюсь, без обид. Я очень уважаю вас как фотографа и учусь у вас, и с удовольствием голосую за ваши работы!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 23:49:06
0

Дорога домой

Ну это же ТОЛИК!!!!!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 23:48:01
0

Дорога домой

Вообще я всегда была Чебурашкой с детства.... у меня брат Гена, а теперь муж Гена...так что от судьбы не уйти!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 11:32:42
0

Дорога домой

Большое спасибо, Костя!!!! Я рада вас видеть у себя в гостях!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 11:31:20
0

Дорога домой

Очень рада, Сергей, вашему поздравлению! А я такой любитель ползать по туману или в ураган, или в грозу....хи-хи когда все нормальные люди сидят дома! (мне так муж всегда говорит)

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 11:27:59
0

Дорога домой

Спасибо, Ириша! Очень приятен твой визит!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 24 апр. 2012 г., 11:27:25
0

Дорога домой

Спасибо за поздравление,Ленчик! Вот попугаем меня ещё никто не называл....есть над чем подумать...

Комментарий к фотографии В светлое будущее. / PhotoDriver (sergeyn) 23 апр. 2012 г., 02:31:00
0

В светлое будущее.

Самая замечательная работа зелёной группы (НМВ) Искренне поздравляю вас с победой!!! Удачи вам!!!