Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Глазами загулявшего фотографа / Юрий (jussi62) 22 апр. 2012 г., 21:36:09
0

Глазами загулявшего фотографа

Эта работа мне очень понравилась, жалко что не в финале. Желаю удачи!

Комментарий к фотографии утро / Gennadii (hdvao) 22 апр. 2012 г., 21:34:39
+1

утро

Замысел и идея-замечательная! Очень хорошо передано настроение туманного, утра после дождичка в четверг!!! Желаю удачи и наработки качества!!!

Комментарий к фотографии Я готов целовать гранит... / Юрий (jussi62) 22 апр. 2012 г., 21:31:46
0

Я готов целовать гранит...

Юрий, примите мои поздравления!!!! Но выскажу своё мнение. Мне очень нравится ваша работа!!!! Она потрясающая!!!! Но вот городского пейзажа я здесь не увидела. Но не я буду судить. Сама много работ не выставляла с брусчаткой, именно по этой причине.
Но как будет, так будет. А работа-класс!!!! С чем поздравляю!

Комментарий к фотографии На тихой улочке / Сергей (Alekseevich) 22 апр. 2012 г., 21:27:26
0

На тихой улочке

Ох, и тяжко будет выбрать победителей этого конкурса! Все работы интересные! Такая конкуренция! Удачи!!!

Комментарий к фотографии Утренняя панорама / дядяВася (vasiliy-v) 22 апр. 2012 г., 21:26:02
0

Утренняя панорама

Самая неординарная работа этого конкурса!!! Мои поздравления, Василий!!!!

Комментарий к фотографии Закат над Дворцовой площадью. / Андрей (and-gol) 22 апр. 2012 г., 21:25:14
0

Закат над Дворцовой площадью.

Великолепная работа!!! Поздравляю, Андрей!!! Удачи!!

Комментарий к фотографии Прогулки с Шопеном / ElenaS (elenas-1) 22 апр. 2012 г., 21:23:44
0

Прогулки с Шопеном

Леночка, знаешь, чем подкупила эта работа? Нет, не городским пейзажем-таких много... а вот неординарная обработка-это изюминка! От настоящего- к рисованному! Это фантастика!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии В зеркале брусчатки / Regina (ju-ju) 22 апр. 2012 г., 21:20:38
0

В зеркале брусчатки

Браво!!! Я присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!! Самая красивая работа в этом конкурсе! И не скрою своей гордости за мой родной город-РИГУ!!!! Удачи, Регина! Так держать!

Комментарий к фотографии Шагом - марш! / Сергей (SergeyValiev) 20 апр. 2012 г., 23:40:47
0

Шагом - марш!

Ах, вот чья эта "бравая" девчушка!!!! Замечательно подмечено, схвачено в нужный моменти качественно исполнено!!!!! Я очень рада за тебя, Сергей!!!! Поздравляю от души!!!! Замечательная, заслуженная победа!

Комментарий к фотографии Дозорный "карась" / Конcтантин (Bazell) 20 апр. 2012 г., 23:32:47
0

Дозорный "карась"

И не зря! Молодец!!! Удачи!!!

Комментарий к фотографии Весенняя меланхолия / Ирина (IrinaShtolba) 20 апр. 2012 г., 23:27:28
0

Весенняя меланхолия

Да, сразу после моей оценки, начался финал!!! Удачи, Иришка!

Комментарий к фотографии Зёбра / Miron (kadryk) 20 апр. 2012 г., 23:04:44
0

Зёбра

Мирон! Замечательный "дуэт"!!! Два самых интересных персонажа этой группы!!!Поздравляю и желаю победы!!!