Юрий, примите мои поздравления!!!! Но выскажу своё мнение. Мне очень нравится ваша работа!!!! Она потрясающая!!!! Но вот городского пейзажа я здесь не увидела. Но не я буду судить. Сама много работ не выставляла с брусчаткой, именно по этой причине.
Но как будет, так будет. А работа-класс!!!! С чем поздравляю!