Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Дозорный "карась" / Конcтантин (Bazell) 20 апр. 2012 г., 23:01:23
0

Дозорный "карась"

Чудесная, волшебная работа!!! Мне вообще в зелёной группе работы больше понравились в этом конкурсе! Неординарностью, оригинальностью!!!! Поздравляю, Костик, с финалом!!!Удачи!

Комментарий к фотографии Горгона там над златом .. / Irusiki (sheril) 20 апр. 2012 г., 22:59:13
+1

Горгона там над златом ..

Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Это вдвойне ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Потому, что это твоя работа!!!! Удивительные "загагулики"! Ирусенька -это замечательный сюрприз от тебя для всех!!!! Желаю тебя лицезреть на пьедестале!!!

Комментарий к фотографии Весенняя меланхолия / Ирина (IrinaShtolba) 20 апр. 2012 г., 22:55:02
0

Весенняя меланхолия

Ириша с привеликим удовольствием поставила эту работу на первое место!!!! Удачи!!!!!

Комментарий к фотографии ... мим. / Владимир (volchok22) 17 апр. 2012 г., 22:49:03
0

... мим.

Отличная работа!!! Поздравляю!!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 17 апр. 2012 г., 21:17:05
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Всем, всем огромное спасибо за поддержку!!!

Комментарий к фотографии А ты почистил свой скворечник? / El_G (Tapa) 17 апр. 2012 г., 00:41:49
0

А ты почистил свой скворечник?

Знаешь, Элечка, свято место-пусто не бывает! Мне придётся теперь " свои" позиции снова отстаивать! И это правильно! Нечего расслабляться. Очень приятны твои слова! Большое спасибо за поддержку! У меня пока сплошные пролёты.... отвыкла видать быть в лидерах.Зато за вас порадуюсь!!!

Комментарий к фотографии Утраченная память. / Александр (antonch) 16 апр. 2012 г., 11:37:19
0

Утраченная память.

Александр!!!!! Замечательная победа!!!! Поздравляю! Очень радусь вашим успехам!!!

Комментарий к фотографии Остановить время / Vics (vics) 16 апр. 2012 г., 11:36:15
0

Остановить время

Да у вас целое трио!!!!! Потрясающе! Примите мои искренние поздравления!!! Я на расстановке металась между вашими работами и долго не могла решить,что же мне больше нравится. Все работы идейные, интересные и прекрасно выполнены!!!! Поздравляю!!!

Комментарий к фотографии Бурлаки на Волге / Vics (vics) 16 апр. 2012 г., 11:33:50
0

Бурлаки на Волге

Ах, как мне жаль, что эта работа не прошла на пьедестал.... Но ваша вторая работа не менее блистящая! Так держать!

Комментарий к фотографии А ты почистил свой скворечник? / El_G (Tapa) 16 апр. 2012 г., 01:12:02
0

А ты почистил свой скворечник?

Эля! Поздравляю с выходом в финал!!! Желаю видеть на пьедестале!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 15 апр. 2012 г., 19:18:43
0

Луковая галактика

бррррррррррррррр....хорошо, что не перед едой! Уже всё съели и успешно переварили!

Комментарий к фотографии Без остановок.. / Irusiki (sheril) 15 апр. 2012 г., 19:17:18
0

Без  остановок..

Ну вот как раз до Франции быстрее долетишь! Уже потихоньку настраивайся и "начищай перышки!" Хоть отдохнёш и покупаешься!