Чудесная, волшебная работа!!! Мне вообще в зелёной группе работы больше понравились в этом конкурсе! Неординарностью, оригинальностью!!!! Поздравляю, Костик, с финалом!!!Удачи!
Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Это вдвойне ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Потому, что это твоя работа!!!! Удивительные "загагулики"! Ирусенька -это замечательный сюрприз от тебя для всех!!!! Желаю тебя лицезреть на пьедестале!!!
Знаешь, Элечка, свято место-пусто не бывает! Мне придётся теперь " свои" позиции снова отстаивать! И это правильно! Нечего расслабляться. Очень приятны твои слова! Большое спасибо за поддержку! У меня пока сплошные пролёты.... отвыкла видать быть в лидерах.Зато за вас порадуюсь!!!
Да у вас целое трио!!!!! Потрясающе! Примите мои искренние поздравления!!! Я на расстановке металась между вашими работами и долго не могла решить,что же мне больше нравится. Все работы идейные, интересные и прекрасно выполнены!!!! Поздравляю!!!