А я люблю такие работы" грустные"... Ириша, так а ты садись на неё и прямо к нам-на Лазурку!!! Иришкин, думаю, что не за горами тот день, когда ты к нам приедешь!!!!!!!!! Будем тебя ждать к бабьему лету( в сентябре)! А то летом ещё сама не знаю где буду. Может поедем в Ригу-здесь дико жарко.