Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Fleur d’Orange / Юлия (YuLiOl) 15 апр. 2012 г., 18:01:38
+1

Fleur d’Orange

Bien mis! Понравилась ваша работа!

Комментарий к фотографии "Сонарис" / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 14 апр. 2012 г., 15:05:36
0

"Сонарис"

Юленька! Прими мои поздравления с победой!!!!!! Отличная работа, идея очень понравилась и качество супер! Всё на уровне! Так держать!

Комментарий к фотографии Без остановок.. / Irusiki (sheril) 14 апр. 2012 г., 00:03:09
0

Без  остановок..

А я люблю такие работы" грустные"... Ириша, так а ты садись на неё и прямо к нам-на Лазурку!!! Иришкин, думаю, что не за горами тот день, когда ты к нам приедешь!!!!!!!!! Будем тебя ждать к бабьему лету( в сентябре)! А то летом ещё сама не знаю где буду. Может поедем в Ригу-здесь дико жарко.

Комментарий к фотографии *** / ЭлЛесс (Eless) 14 апр. 2012 г., 00:00:07
0

***

Принимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 13 апр. 2012 г., 23:59:17
0

Сырные жалюзи

Большущее спасибо вам за поддержку и на добром слове, Илья!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 13 апр. 2012 г., 23:58:23
0

Луковая галактика

Как интересно вы сказали, Елизаветта! Только как представлю эти "колонии" так мурашки бегут по спине...
Спасибо за всё, Елизаветта!

Комментарий к своей фотографии Луковая галактика 13 апр. 2012 г., 23:57:02
0

Луковая галактика

Спасибо вам, Борис за поддержку!

Комментарий к фотографии Бубочка / Лена (xudruk) 13 апр. 2012 г., 23:36:33
0

Бубочка

Замечательная бубочка!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии С чего начинается Рост / Nikolay (ButThis) 13 апр. 2012 г., 23:35:50
+1

С чего начинается Рост

Потрясающе! Не заметила вас....простите. Очень желаю вас видеть в финале!!!!!!!!! Отличная работа и идея, во всех отношениях!

Комментарий к фотографии САЛО / sibiryak (sibiryak) 13 апр. 2012 г., 23:33:52
+1

САЛО

Вот аж слюнки текут.....ну нельзя этот конкурс смотреть без закуски....Класное макро-так бы и съела!

Комментарий к фотографии Черная смородина / Михаил (MishKon) 13 апр. 2012 г., 23:32:38
0

Черная смородина

Как буд-то ёлочная игрушка! Новогодний шарик !!!!!!!!! Здорово! Удачи!

Комментарий к фотографии *** / ЭлЛесс (Eless) 13 апр. 2012 г., 23:30:40
0

***

Очень интересно! Фантастически!!! Желаю удачи!