Был жуткий туман и я стояла посреди дороги, в ожидании машины! Нет, я не хотела быть Анной Карениной-2....я была готова отбежать в сторону, увидев свет от фар. Зато фото интересное. А тут -откуда ни возьмись эта троица едет. Спереди-всё смазанное, а когда они проехали мимо, то потом я их снимала со спины-более менее получилось.(об этом свидетельствует зелёная группа)
Толик, спасибо за видит!