Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Жду лета... / Людмила (ludmilad) 13 апр. 2012 г., 23:18:29
0

Жду лета...

Замечательная работа!!! Удачи!!!!!

Комментарий к фотографии Акцент / Войнов Дмитрий (voynov-dmitriy) 13 апр. 2012 г., 23:14:57
0

Акцент

Круто подмечено!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Без остановок.. / Irusiki (sheril) 13 апр. 2012 г., 23:13:13
0

Без  остановок..

Какая классная работа! Ируся-мне очень нравится. Настроение такое-"сопливое" как раз для прощаний...

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 12 апр. 2012 г., 19:15:20
0

Сырные жалюзи

А я не знаю такой анегдот...

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 12 апр. 2012 г., 19:14:24
0

Дорога домой

Толик, я как вас вижу-так дар речи теряю! Сразу делаю ошибки....прошу прощения.

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 12 апр. 2012 г., 19:06:25
0

Дорога домой

Большое спасибо, Олеся за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Дорога домой 12 апр. 2012 г., 19:03:41
0

Дорога домой

Был жуткий туман и я стояла посреди дороги, в ожидании машины! Нет, я не хотела быть Анной Карениной-2....я была готова отбежать в сторону, увидев свет от фар. Зато фото интересное. А тут -откуда ни возьмись эта троица едет. Спереди-всё смазанное, а когда они проехали мимо, то потом я их снимала со спины-более менее получилось.(об этом свидетельствует зелёная группа)
Толик, спасибо за видит!

Комментарий к своей фотографии Сырные жалюзи 12 апр. 2012 г., 18:55:58
0

Сырные жалюзи

Большое спасибо, Юленька! Вот как иногда полезно делать такие конкурсы с прдуктами!!! Иногда и забудешь что-то, а тут посмотришь и вспомнишь!!!!!!!

Комментарий к фотографии Рига / Конcтантин (Bazell) 12 апр. 2012 г., 18:53:52
0

Рига

С удовольствием болею за ваши работы!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Закат над рекой 12 апр. 2012 г., 18:37:01
0

Закат над рекой

Спасибо, Татьяна, мне очень приятно!

Комментарий к фотографии Рига / Конcтантин (Bazell) 12 апр. 2012 г., 11:34:10
0

Рига

Константин!!!!!!!!!!!! Потрясающая работа! Смотрю, что Рига пользуется большой популярностью! Это радует! Примите мои поздравления и наилучшие пожелания!

Комментарий к фотографии Ностальгическое / Regina (ju-ju) 12 апр. 2012 г., 11:29:37
0

Ностальгическое

Шикарная работа!!!! Регина, мне так приятно тебя поздравить с этой победой!!!! Так держать!!!