Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 22 мар. 2012 г., 17:29:07
0

С хорошим настроением

Читаю вас, уважаемые коллеги, и улыбаюсь... Здесь видно,что человек на рабочем месте и при исполнении, а не просто позируя стоит за прилавком (это к примеру, ничего конкретного)
Работник аэропорта-это уже узкий круг определённых профессий, исключая многомиллионный список оных. А то,что нет конкретики, так я честно и незнаю, как у него в трудовой книжке написано.

Комментарий к фотографии Работаем лежа - отдыхаем стоя! / Виктор_Седнев (viktor-28) 22 мар. 2012 г., 13:34:21
+1

Работаем лежа - отдыхаем стоя!

Работаем лёжа-отдыхаем стоя,
а соображаем на троих!!!!

Комментарий к фотографии Полиция всегда на связе! / Женя (santos) 22 мар. 2012 г., 13:29:37
0

Полиция всегда на связе!

Ну и взгляд.... уже сразу сдаться в плен хочется!!!! хи-хи

Комментарий к фотографии Охраняш - новый смешарик / Андрей (tozier) 22 мар. 2012 г., 13:24:21
+1

Охраняш - новый смешарик

За юмор и находчивость вам 5!!!

Комментарий к фотографии рабочие люльки / Андрей Анатольевич (stepanow61) 22 мар. 2012 г., 13:20:54
0

рабочие люльки

Всегда боялась высоты. Смелые люди! Работа интересная.

Комментарий к фотографии уборщики водорослей / Татьяна (tatyana-175) 22 мар. 2012 г., 13:18:29
+1

уборщики водорослей

Хорошо по цвету и настроению! Симпатичный такой!!

Комментарий к фотографии На страже порядка. / Sergio (SergioSIM) 22 мар. 2012 г., 13:15:34
+2

На страже порядка.

А по выходным, он подрабатывает Санта Клаусом!!!Хорошая работа!

Комментарий к своей фотографии *** 25 янв. 2012 г., 21:40:51
0

***

Я бы сказала так: глаз угадывается, но не больше! Спасибо за внимание.

Комментарий к своей фотографии *** 25 янв. 2012 г., 21:39:38
0

***

Леночка, спасибо за внимание, но вы ошиблись: ни эта, ни какая-либо другая фотография из данной серии на нашем сайте пока что не выставлялись.

Комментарий к фотографии «Я желаю счастья Вам!» / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 24 янв. 2012 г., 03:33:41
0

«Я желаю счастья  Вам!»

Юлюша, я прямо не успеваю вам писать поздравительные комментарии. Как я рада за тебя!!!! Так держать! Желаю новых побед!

Комментарий к фотографии Все в руках ангела / Наталья (rodnaya-selina) 24 янв. 2012 г., 03:32:16
0

Все в руках ангела

Наташенька!!! Ну как я за тебя рада и за красотульку эту!!!! Потрясающая победа и сказочная открыточка!

Комментарий к фотографии Gorinych's New Year / Ирина (IrinaShtolba) 24 янв. 2012 г., 03:25:30
0

Gorinych's New Year

Ириша!!! Прими мои искренние поздравления! Замечательная открыточка!