Читаю вас, уважаемые коллеги, и улыбаюсь... Здесь видно,что человек на рабочем месте и при исполнении, а не просто позируя стоит за прилавком (это к примеру, ничего конкретного)
Работник аэропорта-это уже узкий круг определённых профессий, исключая многомиллионный список оных. А то,что нет конкретики, так я честно и незнаю, как у него в трудовой книжке написано.