Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 23 мар. 2012 г., 21:54:09
0

С хорошим настроением

Даааааааааааааааааа!!!! Так и есть! Всего один кадр!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 23 мар. 2012 г., 21:24:14
0

С хорошим настроением

Ой, Дмитрий!!!! Большое вам спасибо! А то я хотела написать сначала Дозаправщик....но подумала, что меня на смех поднимут....тут все такие умные!!!! Ну теперь знать буду кого сфоткала!!!!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 23 мар. 2012 г., 15:29:57
0

С хорошим настроением

Большое спасибо, Андрей!!!

Комментарий к фотографии доктор / Vitalina (vita-lino4ka) 22 мар. 2012 г., 22:41:44
0

доктор

Спасибо Ленуся!!! Я тоже рада, оказаться "дома"!!!

Комментарий к фотографии Высотники / Евгений (ekosab) 22 мар. 2012 г., 22:17:35
0

Высотники

Вот это высотааааааааааааааааааааааа!!!! Звёзды и вам, Капитан за прекрасную работу, и этим смельчакам! Звёзд на всех хватит!!!!

Комментарий к фотографии доктор / Vitalina (vita-lino4ka) 22 мар. 2012 г., 22:14:35
+2

доктор

И Латвию я покинула не потому, что мне там плохо. Просто мужу предложили место на фирме в Ницце. Я год не могла решиться на такой шаг, одной подушке известно, сколько слёз пролито.Но я мужняя жена, и куда он, туда и я!
Конечно, не в Мухосранск уехала, но мне и в Латвии жилось не плохо. И знаю, что и на новом месте будет хорошо!!!И не знаю, куда меня ещё занесёт судьба, но мне везде будет хорошо!
Чего искренне и всем желаю!!!!

Комментарий к фотографии доктор / Vitalina (vita-lino4ka) 22 мар. 2012 г., 22:09:11
+2

доктор

Так интересно было почитать вашу переписку!Девчонки, как я всех люблю!!!
Но если хотите услышать что-то от меня.... то скажу следующее:
Где бы ты ни был, в какой стране не жил, всегда и всё зависит только от тебя! Расскажу маленькую историю:
Мы через неделю после переезда пошли в Нице, в церковь Николая Угодника. Она была закрыта....я расстроилась, но как приклееная стояла у ворот и наслаждалась святым местом и историческим памятником архитектуры. Муж тянул меня уйти, но я как вкопаная.... в итоге откуда то пришла пожилая женщина(выяснилось, что она живёт в Сан Рэмо, а сама из Питера) Так вот она нам всё рассказала, как и когда можно попасть на службу в эту церковь! После чего, она ушла! Что она там делала?!
Конечно мы к назначенному времени потом пришли на службу.Но опять ворота были закрыты, несмотря на то, что церковь видно была открыта.За воротами было много людей из многих стран (русскоговорящих)И все толпились и возмущались, почему нас никто не пускает.... Пришёл охранник и все на него налетели с недовольством, что ехали из далека именно на службу.... вобщем был базар...мне было неприятно такое слышать около святого места. Мы с мужем стояли молча в стороне.Все поорали и разошлись, а мы стояли (хотя муж меня опять тянул уйти, но ноги у меня не уходили) И вдруг, вышел батюшка, увидел, что мы стоим, открыл ворота и мы вошли!!!!!!
Я не сомневалась ,что попаду на службу!!!!Но не знала как....
Поэтому я повторю слова Леночки-Хорошо там, где нас нет!!! Всё зависит от самого человека! Можно жить и радоваться жизни в любой стране, если в душе твоей есть Вера, Надежда и Любовь!!!

Комментарий к фотографии В дозоре / Vladimir (vladimir-kar) 22 мар. 2012 г., 21:51:25
0

В дозоре

Очень красивая работа! Удачи!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 22 мар. 2012 г., 19:08:55
0

С хорошим настроением

Классно! Дык а кто против? Ведь у нас всё честно-хочу-голосую, не хочу-НЕТ!!! Вот и вся истина!!!
Спасибо, Владимир за участие!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 22 мар. 2012 г., 18:55:10
0

С хорошим настроением

Лена, не стоит тратить своё время и энергию на эти разборки!
Спасибо большое за визит и поддержку. Это извечная проблема борьбы за соответствие условиям конкурса и сколько себя здесь помню, столько и продолжается эта борьба.
Ничего не измениться! Ребята!!!! Давайте жить дружно!!!!

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 22 мар. 2012 г., 18:04:53
0

С хорошим настроением

Всё понятно, Толик. Только напрашивается один самый популярный на ФК вопрос: Почему фотография допущена к участию на конкурсе?

Комментарий к своей фотографии С хорошим настроением 22 мар. 2012 г., 17:41:45
0

С хорошим настроением

Андрей, в любом случае, я вас благодарю, за визит и коментарии!