И Латвию я покинула не потому, что мне там плохо. Просто мужу предложили место на фирме в Ницце. Я год не могла решиться на такой шаг, одной подушке известно, сколько слёз пролито.Но я мужняя жена, и куда он, туда и я!
Конечно, не в Мухосранск уехала, но мне и в Латвии жилось не плохо. И знаю, что и на новом месте будет хорошо!!!И не знаю, куда меня ещё занесёт судьба, но мне везде будет хорошо!
Чего искренне и всем желаю!!!!
Так интересно было почитать вашу переписку!Девчонки, как я всех люблю!!!
Но если хотите услышать что-то от меня.... то скажу следующее:
Где бы ты ни был, в какой стране не жил, всегда и всё зависит только от тебя! Расскажу маленькую историю:
Мы через неделю после переезда пошли в Нице, в церковь Николая Угодника. Она была закрыта....я расстроилась, но как приклееная стояла у ворот и наслаждалась святым местом и историческим памятником архитектуры. Муж тянул меня уйти, но я как вкопаная.... в итоге откуда то пришла пожилая женщина(выяснилось, что она живёт в Сан Рэмо, а сама из Питера) Так вот она нам всё рассказала, как и когда можно попасть на службу в эту церковь! После чего, она ушла! Что она там делала?!
Конечно мы к назначенному времени потом пришли на службу.Но опять ворота были закрыты, несмотря на то, что церковь видно была открыта.За воротами было много людей из многих стран (русскоговорящих)И все толпились и возмущались, почему нас никто не пускает.... Пришёл охранник и все на него налетели с недовольством, что ехали из далека именно на службу.... вобщем был базар...мне было неприятно такое слышать около святого места. Мы с мужем стояли молча в стороне.Все поорали и разошлись, а мы стояли (хотя муж меня опять тянул уйти, но ноги у меня не уходили) И вдруг, вышел батюшка, увидел, что мы стоим, открыл ворота и мы вошли!!!!!!
Я не сомневалась ,что попаду на службу!!!!Но не знала как....
Поэтому я повторю слова Леночки-Хорошо там, где нас нет!!! Всё зависит от самого человека! Можно жить и радоваться жизни в любой стране, если в душе твоей есть Вера, Надежда и Любовь!!!